Мода і стиль

Модные тенденции: женская одежда зимы 2015-2016

Середа, 17 червня 2015 Друк E-mail
модные пальто
 
В наше время шуба уже не является единственной альтернативой для современной девушки, чтобы утеплиться зимой. Многообразие зимней одежды позволяет и в морозы выбирать, во что одеться красиво и элегантно.
 
Сегодня модницы могут выбирать среди широкого ассортимента шуб, различных курток и плащей. Именно о последних мы поговорим подробнее.
 
Пальто очень практичная одежда, в гардеробе лучше иметь и классическое пальто, которое не выходит из моды, и ультрасовременное.
Пальто с меховым воротником всегда очаровательно и практично, воротник может быть большим объемным, ассиметричным, как бы перекликающиеся с модой 50-х маленькие аккуратные воротнички. Обычно дизайнеры выбирают цвет меха под цвет самого пальто.
 
{vsig}560{/visg}
 
Пальто с поясом сочетает практичность и подчеркивает силуэт и достоинства фигуры. Тут большой выбор необычных моделей, например, обычное пальто с кожаной вставкой на поясе и дополнительными аналогичными вставками на рукавах. Или изумительное двойной пальто, где внутренние полы завязывались на пояс, а внешние как бы застегивались на пуговицы - но этого не нужно было делать, полы небрежно развивались, выглядело очень оригинально.
 
Приталенное пальто тоже не выходит из моды, оно подойдет стройным девушкам, для более колоритных дам лучше выбрать объемное пальто в форме трапеции или тюльпана, которое скроет недостатки форм.

( 4 Голосів )