Мода і стиль

Модная женская одежда в стиле "гламур"

Середа, 17 червня 2015 Друк E-mail
гламур
 
Рано или поздно практически каждой женщине хочется дотронуться к миру гламура. Такое решение приводит к тому, что приходится практически полностью обновлять гардероб.
Но не стоит сразу же бежать за покупками, для начала стоит пересмотреть уже имеющиеся вещи.
 
Запомните: все те вещи, которые можно отнести к стилю унисекс, никаким образом не будут относиться к гламуру. Те есть от вещей в стиле унисекс следует безжалостно избавиться. В гардеробе у гламурной девушки нет грубых вещей, которые подходят лишь для пикников.
 
У гламурной девушки в первую очередь должно быть платье. Это платье должно подчеркивать владелицу наряда с самых лучших сторон, и выделять ее из толпы обычных людей. У гламурного платья обязательно открыты плечи или спина, и чем оно длиннее, тем лучше. Завершат гламурный стиль различные аксессуары.
 
гламур
гламур
гламур
гламур
гламур
гламур
гламур
 
Любая гламурная девушка никогда не станет надевать джинсы с низкой посадкой. Гламур – это не нелепое следования всем последним тенденциям.
 
Настоящая гламурная особа не следует моде, а придерживается собственного эксклюзивного стиля. Любимая обувь любой любительницы гламура – это, конечно же, шпилька. Наиболее популярна лакированная обувь, под крокодила или действительно крокодиловая.

( 3 Голосів )