Мода і стиль

Модные аксессуары для волос - летний сезон 2015

Середа, 17 червня 2015 Друк E-mail
украшения волос
 
С приходом жарких летних дней всем женщинам хочется удивить окружающих новым неповторимым обликом. Усилить возможности своих волос, их цвет и новую прическу, можно с помощью модных аксессуаров.
 
Лето – это пора обновления, демонстрации своей красоты и молодости, поэтому не стоит выбирать темные и массивные украшения для волос, с изобилием камней и металла. Этим летом модными будут аксессуары голубых, розовых и зеленых оттенков.
 
Черный цвет может быть элементом оттенения яркого оттенка, делая его еще более ярким. Легкость вашему образу придадут шарфы из тонкой ткани, банты, украшения из бисера и кристаллов. 
 
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
 
На пике моды остаются аксессуары в стиле ретро. Завяжите вокруг головы так называемый тюрбан, обыкновенный платок, повязанный на французский манер. Такой аксессуар наделит женщину восточным шармом. Здоровый вид волос подчеркнет ободок или широкая лента, завязанная, как ободок. Круглолицым женщинам лучше использовать узкие ленты, а на концах завязать бантик.
 
Стиль милитари в одежде можно дополнить платком серого, бежевого цвета или цвета хаки. А гламур и диско подчеркнут кислотные оттенки эластичных, обтягивающих тканей. От одежды, по которой будут разбросаны многочисленные цветовые пятна, будет рябить в глазах, но в этом и состоит особый шик весеннего сезона.

( 3 Голосів )