Мода і стиль

Аксессуары в модном гардеробе весна-лето 2015

Неділя, 22 лютого 2015 Друк E-mail
аксессуары
 
Даже из беглого осмотра модного must-have в образе женщины можно сделать вывод, что его неотъемлемой частью являются аксессуары. Аксессуары - это те вещи, которые не являются прямым украшением нашей внешности, но довольно сильно характеризуют весь образ.
 
Такие вещи как ручка, очки или портмоне точно указывают на наш статус и положение в обществе. Позаботься о том, чтобы твои индивидуальные пустяки никогда не были тем, что обычно называется "третий сорт для массового потребления". Это недопустимо!
 
Не пожалей деньги на сумку, которая сопровождает тебя в "пир, мир и хорошие люди" и которую от чужих глаз ни как ни спрячешь. Сумка сразу же выдает твой вкус и твое отношение к ценности вещей. 
 
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
 
 
Не упусти из вида так же автоматическую ручку, которой ты пользуешься ежедневно и которая также должна находиться с тобой, всегда быть у тебя в сумке.
Обрати внимание на оправу очков, если ты носишь очки. Лучше заплатить один раз подороже, но потом всю жизнь очки будут служить для тебя украшением, а не причиной комплекса. И понятно, предмет очень необходим, - твоя сумочка для косметики. Ровно как и то, которое находится в самой этой сумочке...
 
Твои перчатки должны быть "твоими" перчатками. Они не должны быть дороже всего другого в твоем гардеробе, но лучше, если это будет хорошая, добротная кожа, подобранная в тон твоему пальто, твоей шляпке, твоей сумке, и так далее.
 
Нет смысла повторять, что эти мелкие второстепенные на первый взгляд вещи, необходимые тебе в твоих привычках, именно они завершают твой образ - "стильной" женщины. Ты можешь быть одета на уровне средств, которые у тебя есть, это дело вкуса, но хорошая сумка, дорогая оправа для очков, утонченная косметичка, хорошие духи – это определение тона. Желательно иметь не менее качественные изделия из кожи - ремень или пояс, а также удобное портмоне.
 
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
 
 
Благодаря своему вниманию именно к пустякам, благодаря изысканности твои духов, благодаря изысканности твоей косметики, благодаря изысканности твоего носового платочка, тебя будет всегда сопровождать аура стильной, тщательным образом ухоженной, женщины.
 
Ты всегда имеешь право сама определить свой стиль. Романтичный, классический, деловой, спортивный - неважно. Какой тебе милее, больше на вкус. И все свои волшебные пустяки, ты можешь подобрать в одном любимом стиле. Немало этому способствует и основной наряд, к примеру, платья. Но какой же наряд обойдется без стильной бижутерии и украшений?
 
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары
 
 
Кстати, это касается не только косметики и аксессуаров, которые лежат в твоей сумке. Это правило так же распространяется на твое жилье, на место твоей работы.
 
У тебя как у любой настоящей женщины должны быть в жизни те пустяки, которые нравятся тебе безусловно больше, чем все другие. То, что я называю "любимые вещи". Это может быть твоя любимая ваза. Это может быть твой любимый натюрморт на стене или твоя любимая кофейная чашка. Твой любимый подсвечник или любимое кресло. Много разных вещей в мире могут стать действительно привлекательными для тебя, если ты обратишь на них внимание. Сначала ты выделяешь вещи для себя, а затем уже эти вещи выделяют тебя.

( 1 Голос )