Мода і стиль

Модные ювелирные украшения 2015: благородный металл

Четвер, 18 грудня 2014 Друк E-mail
украшения из серебра
 
Убеждение, что чем дороже подарок, тем ценнее внимание и крепче любовь – глубочайшее заблуждение, придуманное «древними промоутерами» с целью навязать свой товар. Мы – люди прагматичные и понимаем, что не все то золото, что блестит. То ли дело серебро!
 
Аристократическая простота и ненавязчивая роскошь – вот истинное очарование серебряных украшений! А демократичность цен ювелирных изделий из серебра лишь подчеркивает благородство металла.
 
Не верьте людям, которые утверждают, что не любят носить украшения, им просто не повезло еще встретить свое, неповторимое, которое единожды надев снять они уже не смогут. А наша задача – отыскать то, что нужно, ведь мы стараемся для Любимого Человека. И в этом случае серебро – вариант беспроигрышный.
 
серебро, подароксеребро, подарок
серебро, подароксеребро, подарок
 
 Во-первых, серебро модно всегда – его носили еще 6 тыс. лет назад и будут носить всегда. Прабабушкины серьги не старомодные, а «винтажные», что лишь увеличивает их ценность, превращая в эксклюзивный раритет, за который потомки не единожды будут благодарны.
 
 Во-вторых, серебро – это признанный лекарь. Украшения из серебра помогают уравновесить нервную систему людей мнительных, беспокойных и раздражительных. Поэтому, если подобное что-то подобное наблюдается в поведении Вашего избранника – смело за серебряным колье или браслетом. Присмотритесь и к украшениям с натуральными камнями (сапфир, топаз, гранат, зеленый агат ), они только усилят чудодейственное воздействие. 
 
 В-третьих, серебро «скромное», оно не затмит прелести хозяйки, а лишь подчеркнет их. Оно подстроится под любой стиль и цвет одежды, подойдет любому типу и цвету кожи. Кстати о коже, серебро ее омолаживает!
 
 В-четвертых, серебро универсально. Серебряные изделия гармонируют с нежными детскими, неповторимыми женскими и стильными мужскими образами. К тому же, фантазия и мастерство ювелирных дел мастеров  способна удовлетворить  любые желания – от  изысканных комплектов (кольца и серьги, колье и кулоны, браслеты и цепочки) для ценителей драгоценностей до  богатых аксессуаров для настоящих мужчин (запонки, перстни).   
 
серебро, подароксеребро, подарок
серебро, подарок
 
Ни одна юная особа не откажется от серебряного украшения, ссылаясь на его дороговизну, но по достоинству оценит изысканность и утонченность ювелирного изделия и, главное, Ваши чувства к ней.
Ни один мужчина не останется равнодушным к массивному перстню или браслету, который подчеркнет его мужественность и силу.
 
 В-пятых, серебро вечно. Современная технология обработки украшений тонким слоем прочнейшего родия защищает их от сколов, царапин и потертостей, делая поверхность еще более яркой и искрящейся. Натуральные камни в подобной оправе сохранят свою силу и заиграют новыми красками, а драгоценные изумруды и рубины поразят своей глубиной и величием.
 
И основное преимущество серебряных украшений – если Вы дарите их своему любимому человеку, но не решаетесь сказать вслух о своих чувствах, будьте уверены – Ваше послание донесет этот магический металл. Он только с виду холодный, а в руках избранника оживет, передав всю силу чувств, эмоций и пламенной любви…  
 

( 3 Голосів )