Мода і стиль

Модная верхняя одежда зимы 2015 - дубленки

Вівторок, 09 грудня 2014 Друк E-mail
модные дубленки
 
Модные тенденции вернули в этом сезоне на подиумы дубленку, впрочем они никогда и не была забыта. Эта вещь не только красива, но и практична. Натуральные кожа и мех надежно защищают от зимних ветров и морозов, позволяют надевать под дубленку лишь тонкую блузку или гольф.
Действительно, трудно найти женщину, которая останется равнодушной к красивой, идеально сидящей на фигуре дубленке. 
 

Дубленки - мода 2015 года

 
Давайте разберемся с фасонами, которые предлагают для дубленок в нынешнем сезоне известные дизайнеры. Девизом зимней одежды этой зимой названы тепло и комфорт. Натуральные материалы, из которых шьют дубленки, сами по себе обеспечивают эти качества. 
 
дубленки
дубленки
дубленки
дубленки
дубленки
дубленки
дубленки
дубленки
дубленки
дубленки
 
Классический стиль 
 
Дубленка прямого силуэта, с меховой оторочкой или без нее и минимумом декоративных элементов – на пике популярности. Длина – ниже колена, для высоких женщин – до лодыжки. Цветовая гамма – спокойная, предпочтение отдается песочному, оттенкам коричневого, шоколадному цветам. Дубленки классического стиля, сдержанно элегантные, представил для грядущей зимы бренд Hermes. 
 
В стиле ретро
 
Более демократичный покрой напоминает беспечные семидесятые годы. Модели отрезные по талии и расклешенные, практичной длины до колена или вообще короткие. Актуальные детали – широкий воротник, капюшон, кожаный пояс в тон. К таким моделям идеально подходит вязаная или трикотажная шапочка. 
 
Эффект комбинирования
 
Британская торговая марка Burberry посчитала несколько скучным использование одного цвета и одной фактуры в модели. Дубленки сшиты из разной кожи и меха. Сочетается длинный ворс с коротким, трикотаж и драп с кожей, искусственный мех и натуральный. Игра с цветом явно удалась создателям моделей. Судите сами, насколько необычны эти изделия. 
 
Дубленки-куртки милитари 
 
Молодым, ведущим активный образ жизни женщинам, рекомендуем обратить внимание на модели из коллекции Etro. Это укороченные дубленки, в которых удобно водить машину, ходить по магазинам и на прогулку. Носить их можно с классическими юбками ниже колена, в этом случае несколько мужской покрой будет выглядеть более женственно, или с джинсами. 
 
Некоторые модели напоминают куртки для летчиков, с широким воротником и большими манжетами-отворотами. 
 

Для бизнес-леди

 
Роскошные дубленки с отделкой из песца представлены в коллекции итальянской модной марки Patrizia Pepe. 
 
В моделях Emporio Armani сочетается кожа, мех и трикотаж. Элегантные дубленки комбинируются с широкими брюками из бархата или вельвета и скромным блузоном. Иногда даже в верхней одежде можно безошибочно определить бизнес-леди. 
 
Модницам, которые не нашли подходящую для себя модель дубленки среди описанных, можно посоветовать сшить дубленку на заказ. При этом можно учесть все особенности фигуры, стилевые предпочтения и модные тенденции. 

( 1 Голос )