Мода і стиль

Тренды женской моды 2015: белье

П'ятниця, 05 грудня 2014 Друк E-mail
модное белье
 
Помните ситуацию в одном из фильмов о Бриджет Джонс, когда в самый ответственный момент на героине Рене Зельвегер оказалось совсем не подходящее белье? Красиво раздеться в приличном обществе – это тоже искусство! И вам никогда не будет стыдно это сделать, если вы запомните простые истины и прочтете несколько наших советов о том, как выбрать и как носить нижнее белье.
 

Выбираем цвет и отделку

 
Еще несколько лет назад в мире нижнего белья царствовали черный и красный цвета, которым «положено быть» сексуальными. Сегодня от расцветок пестрит в глазах, и это прекрасно.
 
модное белье, женское бельё
модное белье, женское бельё
модное белье, женское бельё
модное белье, женское бельё
модное белье, женское бельё
модное белье, женское бельё
модное белье, женское бельё
 
  • Сексуальных и несексуальных цветов не бывает! Поэтому не бойтесь смелых расцветок.
  • Осторожнее с красным – темный вариант этого цвета (например, бордовый) может состарить, а красно-алый часто смотрится вульгарно.
  • Рискнули и приобрели белье яркого цвета (лимонный, салатовый и др.)? Честь вам и хвала, но продумайте вопрос освещения в комнате – яркое освещение сделает такой цвет кричащим, а вот приглушенный свет обыграет такой комплект в самом выгодном свете.
  • Банты и ленты сводят мужчин с ума – они сами в этом признавались во время многочисленных опросов-исследований. Разумеется, производители нижнего белья взяли это на заметку, и такие модели есть почти в каждой коллекции. Лучше всего, если ленту можно развязать (например, трусики с завязками по бокам или пеньюарчик, развязывающийся на груди).
  • Одна из самых эротичных отделок верха – полупрозрачная ткань с вышивкой: вы «как бы раздета», но в тоже время мужчине остается кое-что «на сладкое».
  • Есть желание впасть в детство? Очень хорошо – трусики с забавными надписями, рисунками и сердечками на попе ждут вас в любом магазине, а мужчина непременно оценит ваше чувство юмора и шаловливый настрой.
  • Мужчинам нравится шикарный вид сзади, так что не стесняйтесь и надевайте белье с молнией или прорезями на попе – выбор в последних коллекциях более чем велик.
Сегодня в магазинах нижнего белья ассортимент настолько богат, что подчас глаза разбегаются – дело лишь за вашими предпочтениями и за тем, к какому фасону питает слабость ваш мужчина.
 
Кстати, о мужских предпочтениях – результаты последних опросов доказали, что мужчин одинаково возбуждают и корсеты с подвязками, и кокетливые бэби-долл, и даже трусики а-ля «Лолита» с рюшечками и в горошек. Так что отбросьте в сторону стереотипы вроде «мужчины любят красное и полупрозрачное» и смело пускайтесь во все тяжкие.
 
Однако давайте будем реалистками: есть фасоны, которые не подходят под определенные типы фигуры.
 
Вот что стоит запомнить:
  • Cтринги отвратительно смотрятся на тощей попе.
  • Танга – вообще очень «опасная» модель и смотрится гораздо лучше в ненадетом виде; лучше носить такие трусики под джинсами.
  • Шортики отлично подходят худеньким девушкам (а за счет оборок сзади можно добавить попе желаемый объем), а вот «весомая» попка будет в шортиках зрительно увеличиваться.
  • На маленькой груди лучше всего смотрятся эластичные модели корсетов и бюстгальтеров без проволоки. Также худышкам подойдут ночные комплекты в стиле бэби-долл, а вот девушкам невысокого роста и нехудым бэби-долл не идет – фигура приобретает вид «квадрата».
  • Девушки с формами превращаются в богинь, когда на них корсет или модель бюстгальтера с низким вырезом (если по краю отделка из тонкого кружева, прилегающего к коже – готовьтесь к тому, что этот ваш образ будут помнить вечно!)
  • Абсолютно всем идут подвязки. Если до сих пор вы не экспериментировали с этим предметом туалета, обязательно попробуйте (не пожалеете!)
  • Длинные пеньюары и комбинации в интерьере обычной квартиры смотрятся довольно странно, поэтому приберегите их для ночи в замке какого-нибудь лорда.
 
Основные правила для интимного свидания довольно просты:
 
  • Выбирайте комплект (желательно, новый или надетый один-два раза) – именно в комплекте ваш ночной образ будет гармоничным и выдержанном в едином стиле.
  • Ничего не должно впиваться в кожу. Во-первых, вам от этого будет дискомфортно. Во-вторых, следы от лямок на коже смотрятся не самым эротичным образом. И наконец, вошедшие в кожу швы будут создавать впечатление, что белье вам откровенно мало.
  • Любое белье смотрится сексуальнее на загорелом теле (кроме того, загар визуально стройнит). Но помните, что любые средства с эффектам загара имеют специфичный запах, поэтому непосредственно перед свиданием ими лучше не пользоваться.
  • Позаботьтесь о подходящей обуви. Вы заметили, что в рекламе нижнего белья модели либо на каблуках (если они стоят), либо босиком (если сидят)? Это неслучайно – тапочками можно испортить любое, даже самое шикарное белье. Если специальной домашней обуви (например, туфелек на каблучке с пухом) у вас нет, подойдут одни из ваших босоножек.
  • Избегайте белья с пайетками и стразами – и сами поцарапаетесь, и любимого поранить можете.
  • Единственным дополнением к ночному наряду должны стать несколько капель духов; браслеты и прочие украшения оставьте для дневного времени суток.
  • Категорически не подходят для интимного свидания бесшовное и утягивающее белье.
Купили белье, обязательно примерьте его дома. Повертитесь перед зеркалом, пококетничайте – дайте телу привыкнуть к обновке. Это придаст уверенности во время свидания.

( 5 Голосів )