Косметологія

Омоложение кожи - советы в домашних условиях

Середа, 11 січня 2017 Друк E-mail
омоложение, красота
 
Процессы, которые происходят в человеческом организме, со временем меняются и замедляются, это приводит к тому, что женщины все настойчивее начинают интересоваться тем, как омолодить лицо.
 
В настоящее время прогрессивная медицина предлагает различные способы по омоложению кожи лица. Это может быть, например, плазмолифтинг – интересный метод, при котором обходятся без какого-либо операционного вмешательства. Заключается он в инъекционном омоложении, при котором клетки кожи лица восстанавливаются за счет воздействия тробоцитов.
 
Могут женщины узнать и что такое химический пилинг – при этой процедуре на кожу лица наносят разнообразные препараты на базе кислот. Активная регенерация клеток кожи происходит за счет очищения пор сальных желез.
 
Как омолодить кожу лица в домашних условиях? Да очень просто! Сделайте омолаживающую маску для лица, которая поможет вам намного лучше выглядеть перед каким-либо знаменательным событием.
 
Взбейте белок, к нему добавьте чайную ложку меда и 2 чайные ложки пшеничной муки, хорошенько перемешайте все ингредиенты и нанесите смесь на чистое лицо, после того, как пройдут 15 минут, смесь необходимо смыть.
 
Смешайте 1 желток и столовую ложку оливкового масла, туда же капните 3 капельки сока лимона и хорошенько перемешайте. Массу нанесите на кожу лица, п через 10 мнут просто умойтесь.
 
Вы можете осветлить и омолодить кожу лица при помощи всем известных огурцов – их нужно просто порезать кружочками и разложить на лице. А можно просто измельчить их до состояния кашицы и тоже сделать маску.

( 4 Голосів )