Косметологія

Косметологи рассказали, в чем преимущества лазерной эпиляции

Понеділок, 13 липня 2015 Друк E-mail
лазер, эпиляция
 
Лишние волосы на теле - причина для немалых душевных переживаний и даже страданий у миллионов девушек и женщин. В чем же преимущества их лазерного удаления?
 
Первое и главное преимущество - волосы удаляются навсегда, и вам больше не придется их брить, причем эффект виден сразу. Статистика показывает, что лазерное удаление волос в 60-95% случаев дает окончательный результат в намеченной для терапии зоне. При этом важно лишь соблюсти рекомендованный курс лечения.
 
Лазерная эпиляция весьма эффективна в деле борьбы с вросшими волосами. Вам больше не придется иметь дело с раздражениями кожи и красными шишками, которые вызываются вросшими волосами. По сравнению со всеми другими методами, вроде электролиза, лазерное удаление является наиболее быстрым. Как правило, сразу после процедуры вы сможете дальше заниматься своими делами.
 
Лазерное удаление волос является безболезненной техникой и абсолютно безопасной. У нее нет побочных эффектов, а настоящие профессионалы разрабатывают технологию для разных волос и типов кожи. Быстро и навсегда сегодня удаляются не только черные, но белые, седые, рыжие волосы, а также пушок.
 
В ходе процедуры лазерный луч проходит через кожу и уничтожает нежелательные волосы навсегда. По статистике, женщины бреют волосы или проходят через процедуру обработки воском 11 540 раз за всю свою жизнь. Это требует не только времени, но физических сил и значительных финансовых расходов. Однако лазерная эпиляция позволяет решить данную проблему раз и навсегда.
 
Как и любая другая процедура, лазерная эпиляция имеет определенные противопоказания. Это варикозное расширение вен, болезни кожи в стадии обострения, беременность, свежий загар, острые инфекции и воспаления, а также опухолевые заболевания кожи.
 

( 3 Голосів )