Косметологія

Эффективная диета - минус 3 кг за 4 дня

Четвер, 26 лютого 2015 Друк E-mail
диета
 
Скоро встреча с любимым, поездка на море или корпоратив, на котором нужно выглядеть сногсшибательно? Идеальная диета в течение четырех дней - и красивая фигура обеспечена! Итак, что есть для похудения?
 
Даже за такое короткое время можно сбросить около 3 килограммов. Для этого нужно просто взять себя в руки и отказать от любимых пирожных, спагетти с томатным соусом и алкоголя. Дело в том, что четыре дня - это слишком мало, чтобы сбросить вес и похудеть, но если следовать дальнейшим советам, то результаты могут превзойти ожидания.
 
Самая эффективная диета на 4 дня предусматривает, что питаться нужно 4 раза в день, но после 18 часов на еду даже не стоит смотреть. К питанию обязательно нужно добавить питьевую воду. Только ее нужно выпивать не меньше двух литров в день.
 
Для четырехдневной диеты необходимо есть отварные мясо, рыбу и яйца, свежие фрукты (лучше всего подойдут цитрусовые) и овощи. Также очень полезно будет употреблять обезжиренные молочные продукты: кефир, йогурт, а особенно творог.
 
Как организовать диету?
 
Если взять во внимание четырехдневную диету, то здесь необходимо установить четкое время, когда принимать пищу рекомендуется. Ведь все диеты эффективные только в том случае, когда хорошо организованы.
 
Так, например, день первый: завтрак в 8 утра. На завтрак можно выпить стакан кефира и съесть сваренное вкрутую яйцо. Обед в 12 часов. На обед нужно съесть 150 граммов рыбы или курицы (или любое постное мясо) с огурцом или помидором. Также можно выпить чай.
 
Обязательно нужно устроить полдник в 14-16 часов. В это время можно выпить чашку травяного чая с медом и съесть горсть ягод (не более 150 г). Ужин (в 18 часов) будет скромным – только чай или стакан кефира.
 
На первый взгляд, это будет сложно, но, с другой стороны, такая диета длится всего четыре дня, а результат удивит даже самых убежденных скептиков.

( 4 Голосів )