Косметологія

Moliabal – аксессуары для волос класса люкс

П'ятниця, 12 грудня 2014 Друк E-mail

Moliabal

Moliabal – это итальянский бренд, а не коллекция из нескольких позиций, узнаваемый дизайн, который несет в себе эксклюзивный стиль и посвящен аксессуарам для волос класса люкс.

Продукция Moliabal создана для требовательных женщин, которые уделяют внимание деталям и стилю, любят подбирать сумки, очки, туфли, украшения и, конечно, аксессуары для волос в соответствии со своим образом.

аксессуары
аксессуары
аксессуары
аксессуары

Все аксессуары Moliabal выполнены из качественного пластика, шелка, хлопка, шифона и украшены бусинами и стразами. Они очень плотные, устойчивые к изменениям со временем, но и деликатные, так как изготовлены вручную, элегантные и к ним приятно прикасаться. Каждый аксессуар упаковывается в изящный мешочек из органзы и может стать прекрасным подарком.

Аксессуары от Moliabal – простая роскошь, классика, идеальный стиль на все случаи жизни, для дня или для вечера …  Ведь красота любой женщины проявляется в деталях!

Аксессуары для волос ТМ Moliabal со скидкой -20% можно приобрести на сайте официального дистрибьютора – компании Ароматека.

 


( 1 Голос )