Краса і догляд

Мужские подарки: как выбрать духи

П'ятниця, 25 січня 2013 Друк E-mail

мужские подарки, как выбрать духи

Парфюм - это один из наиболее распространенных подарков для мужчин. Но как не ошибиться с выбором? Как подобрать аромат, исходя из особенностей личности конкретного человека? Довольно часто правильно подобрать духи поможет деятельность и интересы мужчины. 

 

Так, деловой человек часто общается с большим количеством людей, в силу своей деятельности он регулярно бывает на разных встречах и совещаниях. Поэтому аромат не должен отвлекать внимание, быть чересчур навязчивым. Следовательно, лучше всего будет отдать предпочтение классическим, солидным ароматам, которые будут подчеркивать статус мужчины. 

Есть мужчины, которые более всего ценят натуральность во всем – в еде, одежде. Такому типу мужчин лучше дарить натуральные, дорогие духи, в составе которых присутствуют натуральные ингредиенты. 

Часто встречаются мужчины интеллектуального типа. Они хорошо образованы, начитанны. Поэтому для них предпочтительны будут необычные, оригинальные ароматы. Хорошим подарком такого мужчины будут редкие, даже коллекционные духи. 

Если ваш мужчина с удовольствием копается в автомобиле, любит скорость и запах машинного масла, то хорошим подарком для него станут спортивные, динамичные запахи. Замечательным выбором станет аромат, в котором присутствуют нотки свежести. 

Для веселого, жизнерадостного парня подойдут яркие ароматы, свежие и бодрящие. Тут как раз не уместны будут тяжелые, солидные парфюмы. 

Если ваш мужчина не представляет своего существования без спорта и ведет активную жизнь, то подарите ему яркий, резкий аромат. Ведь запахи служат для него источником свежести и бодрости. 

Если вы подойдете к выбору аромата с душей, то ваш мужчина будет с удовольствием пользоваться вашим подарком.

Ирина Трутенко 

Женский журнал LadyHealth.com.ua


( 5 Голосів )