Краса і догляд

Weleda представляет обновленные органические дезодоранты

Четвер, 20 липня 2017 Друк E-mail

Weleda, дезодоранты

Новые натуральные дезодоранты Weledaс цитрусом, шалфеем и розой созданы специально для того, чтобыпредотвратить появление неприятного запаха иподарить ощущение свежести и комфорта. Благодаря улучшенной формуле Цитрусовый и Розовый дезодоранты работают 24 часа,обеспечивая более эффективную и длительную защиту.

Обновленный составс тщательно подобранными натуральными компонентами обеспечивает максимально бережный уход. Растительные экстракты и эфирные масла эффективно предотвращают размножение бактерий, отвечающих за появление неприятного запаха пота, и не оставляют следов на одежде. Дезодоранты Weledaстанут идеальным решением для всех, кто заботится и о своем здоровье, и об окружающей среде. Ингредиенты, входящие в состав,прошли самую щадящую обработку и выращены в контролируемых биодинамических или сертифицированных эко-хозяйствах.

Weleda, дезодорантыРозовый дезодорант

Подарит вашей коже ощущение свежести и защиту от неприятного запаха в течение 24 часов. Благодаря входящим в состав чистейшим эфирным маслам дезодорант оставляет благоухающий цветочный аромат.

Ноты иланг-иланга и дамасской розы воплощают образ женственности и гармонизируют чувства.

Ключевые компоненты: спирт, вода, смесь натуральных эфирных масел, экстракт дамасской розы, экстракт листьев розы москета.

Weleda, дезодорантыДезодорант с шалфеем

Придает коже изысканный тонизирующий аромат с травяными пряными нотками шалфея, тимьяна и розмарина.

Благодаря входящим в состав чистейшим эфирным маслам дезодорант тонизирует иприводит чувства и мысли в порядок.

Ключевые компоненты: спирт, вода, смесь натуральных эфирных масел, масло шалфея

 

Weleda, дезодорантыЦитрусовый дезодорант

Обеспечивает оптимальную защиту 24 часа и оставляет на коже приятный аромат свежесобранных цитрусов.

Натуральные эфирные масла дарят ощущение живительного фруктового бриза и приятную свежесть, оставляя бодрящий шлейф туалетной воды.

Ключевые компоненты: спирт, вода,смесь натуральных эфирных масел,масло кожуры лимона.

 

Информация о компании Weleda

Девиз компании Weleda:«В согласии с человеком и с природой». В 2016-ом году компания отметила свой 95-летний юбилей. Ее история началась в 1921 году с создания фармацевтической лаборатории с собственным садом лекарственных растений. Сегодня Weleda - это ведущий производитель натуральных продуктов для целостного ухода за телом, а также лекарственных препаратов. В ее ассортименте свыше 90 наименований по уходу за телом, а также около 1300 лекарственных средств. Разработка продукции Weleda ведется с учетом глубоких связей человека и природы.

Сердце Weleda - принадлежащий компании сад лекарственных растений. На 20 гектарах выращивается более 200 видов растений, которые попадают во флаконы и тубы буквально с поля. Сад лекарственных растений возделывается в соответствии с требованиями биодинамического сельского хозяйства. Высокие технологии Weleda гарантируют полную безопасность полученного сырья для окружающей среды и экономичное расходование ресурсов: воды и энергии.

NATRUE – европейская некоммерческая организация, предлагающая единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Организация была создана в 2007 году по инициативе немецких производителей натуральной косметики и уже с 2008 года стала активно взаимодействовать с органами Еврокомиссии и Совета Европы. Одна из ключевых целей NATRUE– сделать информацию о натуральной и органической косметике максимально доступной для потребителей. 

 


( 1 Голос )