Краса і догляд

Секреты красоты: прически на каждый день

Субота, 01 квітня 2017 Друк E-mail
прическа
 
Каждая девушка мечтает научиться создавать оригинальные прически каждый день своими руками, ведь ежедневное посещение салона может позволить себе далеко не каждая женщина.
 
На сегодняшний день существует огромный выбор причесок для длинных волос на каждый день. Ведь длинные волосы предоставляют широкие возможности для экспериментов с прическами и проявления своей фантазии. Главным правилом является то, что все прически необходимо делать лишь на чистые хорошо высушенные волосы.
 
Вы можете менять свою прическу каждый день. Даже эксперименты с пробором сделают так, что каждый день ваши волосы будут выглядеть по-разному. Можно также надеть обруч, оригинальную яркую повязку из бисера или ткани, ободок с вышивкой и цветами и т.д. Для самой простой прически на длинные волосы вам всего лишь необходимо нанести на волосы немного кондиционера, разделить их по пробору и надеть оригинальный аксессуар. Так вы сможете завершить свой образ. Сегодня до сих пор в моде пышные хвостики, к которым также можно подобрать всевозможные аксессуары.
 
Кроме этого вы можете научиться по-разному, заплетать длинные волосы. Можно, например, собрать волосы на бок и заплести косичку не от основания, а от уха. Очень красиво будет выглядеть прическа, когда косичку вы будете заплетать от противоположного уха, чтобы коса проходила по голове и нежно спадала на плечо. Косичку также можно заплести вокруг головы. Очень элегантно смотрятся прическа, когда волосы собраны в тугой узел. Простые прически на каждый день включают также пучок из волос, который актуален практически для любого случая, все зависит от подобранных к нему аксессуаров.
 
Если вы обладательница коротких волос и желаете, каждый день создавать новую прическу, вам стоит поучиться экспериментировать с укладкой волос. Можно создать на голове пышную гриву, накрутить игривые локоны или же уложить волосы гелем. Каждая прическа может быть дополнена всевозможными аксессуарами, но с ними важно не переборщить. Благодаря новой прическе каждый день вы будете всегда выглядеть разной и непредсказуемой.
 
Если у вас не хватает фантазии на то, чтобы проводить собственные эксперименты со своими волосами, можно найти многочисленные прически в Интернете, а также модных журналах, где вы обязательно найдете много подходящих для себя вариантов. Это также удобно и тем, что вы можете увидеть каждый шаг создания того или иного шедевра. Удачных вам поисков!
 

( 1 Голос )