Краса і догляд

Ароматические масла - секреты влияния на состояние человека

Субота, 19 листопада 2016 Друк E-mail
ароматические масла
 
Ароматические масла известны очень давно и пользуются большой популярностью. Разные виды масел имеют свой спектр действия, а есть такие, без которых нельзя обойтись в сексуальной жизни, если есть стремление сделать её более насыщенной.
 
Любое из масел имеет свой уникальный состав, определенный набор минералов и витаминов, микроэлементов, а также терпенов, которые имеют влияние на функцию репродуктивную. Проверить качество аромамасла можно за счет нанесения его на запястье. Богатый шлейфовый аромат подарит масло отличного качества. Держится этот аромат часто от двух часов и до нескольких суток. При этом хорошее масло сохраняет абсолютно все ноты запаха.
 
Отдельной группой аромамасел считаются афродизиаки. Масла этой группы способны иметь заметное влияние на эмоциональное состояние человека. Они помогают расслабиться или возбуждаться, помогают привнести новшество в сексуальную жизнь мужчины и женщины. Есть аромомасла, которые придают уверенность, повышают гармонию в отношениях и даже имеют непосредственное влияние на функцию репродуктивную.
 
роза
 
На первом месте списка ароматных масел роза. Её аромат помогает подчеркнуть желанность и красоту женщины. Будоражит сознание людей жасмин, его аромат нравится как молодым людям, так и людям в возрасте. Гардения имеет даже лечебные свойства, она известна своими способностями снимать головную боль.
 
иланг-иланг
 
Масло иланг-иланга прекрасно помогает повысить количество гормонов радости. Этот аромат также способен привносить разнообразие в сексуальные отношения людей. А черный мускус и вовсе считается маслом, которое делает вызов противоположному полу.
 
Что касается повышения потенции, здесь поможет отлично корица или имбирь. А вот сандал способствует расслаблению и помогает быстрее восстановить силы.

( 2 Голосів )