Краса і догляд

Эксперты рассказали, поможет ли косметика от морщин

Субота, 19 листопада 2016 Друк E-mail
морщины
 
Как вы считаете, могут ли косметические средства устранить уже имеющиеся морщины? Определенно – нет! Единственное, что могу сделать все эти рекламируемые препараты - предотвратить, вернее замедлить, процесс старения кожи и появления морщин.
 
Все эти крема от морщин не могут нас избавить от уже появившихся морщин, так как состав кожи такой, что крем не способен проникнуть в глубокие слои эпидермиса, а только в верхние слои кожи. Никакие гормоны, коллагены и все прочее, не способны пробраться дальше верхнего рогового слоя эпидермиса. На это способна только нанокосметика, со своими стволовыми клетками.
 
Я не буду сейчас описывать процессы, происходящие в организме, но скажу одно: самое главное для нашей кожи — это не давать ей обезвоживаться, т.е. очень важно для нашей кожи быть постоянно увлажненной. Вот загар летом под солнышком или в солярии, как бы это не нравилось, но тем не менее он сушит нашу кожу. А значит мы сами таким образом подталкиваем ее к старению.
 
В общем к чему я клоню все это время? Я думаю, что вы уже поняли. Конечно же, все зависит от нас! Нужно взять себя в ежовые рукавицы и приучить к постоянному правильному уходу за своими милыми личиками. Ведь это не так уж сложно. Ведь так приятно сделать маску, умыться не мылом, а лосьоном приготовленным своими руками, и почувствовать, как меняется кожа. А она в свою очередь отблагодарит вас своим сиянием и красотой!
 
Красота требует жертв, так давайте пожертвуем немного времени во имя своей красоты!

( 2 Голосів )