Краса і догляд

Нежности для ножек. SPA-педикюр

П'ятниця, 08 травня 2009 Друк E-mail

 

spa, педикюр, избавиться от мозолей, натоптышей, уход за ногами, ЛедиХелс, ступни, массаж, парафиновая ванночка, скраб, мини-сауна, кремыСовременные женщины не смогли бы себе представить косметологический уход за телом без процедур педикюра. Классический педикюр долгие годы был единственным видом ухода за ногами. С развитием техники популярность обрела техника аппаратного педикюра, которая заключается в аккуратной шлифовке стоп и ногтей, также решении некоторых медицинских проблем. Читайте далее в журнале LadyHealth

 

Аппаратный педикюр имеет ряд преимуществ перед классическим:

-          избавляет от натоптышей

-          позволяет обрабатывать труднодоступные места между пальцами

-          безболезненно удаляет мозоли

-          впоследствии кожа нарастает значительно медленнее

-          избавляет от небольших трещин

 

Новинкой косметологии можно считать SPA-педикюр. Стандарный комплекс SPA-педикюра предусматривает массаж ног, рефлекторный массаж по точкам стопы, с использованием массажного крема, скраба и маски для ног. Следует отметить, что зимой косметологи используют согревающие, а летом – охлаждающие кремы. Как правило, процедуру заканчивают парафиновой ванночкой для ног. Парафин воссоздает эффект мини-сауны, которые способствует открытию пор кожи, стимулирует приток крови и регенерационные процессы.

В результате вы получите не только удовлетворение от красоты выших ступней, но и отлично расслабитесь во время ванночек и массажа!

 

Женский журнал LadyHealth


( 0 Голосів )