Краса і догляд

Хотите быстро избавиться от черных точек?

Вівторок, 08 березня 2016 Друк E-mail
лицо
 
Черные точки - это поры, забитые кожным салом, которое выступает в роли естественного природного защитника от сухости, бактерий, и внешних раздражителей. Для того чтобы понять как избавится от этих закупориваний, разберемся из-за чего они возникают.
 
Первая причина - неаккуратное отношение к коже лица. Ведь она особенно нуждается в уходе, поэтому ей необходимо регулярное очищение. У каждого человека кожа разная, и поэтому к выбору средств и методам очищения нужно подходить индивидуально.
 
Причина вторая - неправильное питание. Наш рацион оказывает огромное влияние на весь наш организм, и кожа не исключение. Сведите к минимуму пищу, которая по умолчанию считается вредной - фаст фуд, газированные напитки, жаренное.
 
прыщи
 
Методы борьбы с черными точками:
 
Первый способ - маски для лица, рецептов которых в интернете море, принцип применения всегда одинаковый-делаете смесь, наносите, ждете, смываете. Однако данный способ считается не таким эффективным как следующий.
 
Второй способ - полоски для удаления черных точек, которые продаются в обычных аптеках. Применение которых следующее: Приклеиваете на проблемный участок, ждете, снимаете вместе с грязью.
 
Третий способ - это универсальная чистка лица механическим способом.Однако если у вас чувствительная кожа крайне не рекомендуется проделывать эту процедуру самостоятельно - лучше посетить косметолога, который соблюдая все меры гигиены освободит вас от черных точек.
 
Используя этот опыт на практике вы наверняка избавитесь от черных точек, успехов!

( 12 Голосів )