Менструація та клімакс

Самая надежная защита в "эти" дни

Середа, 02 січня 2013 Друк E-mail

В погоне за идеалом мы посвящаем много времени уходу за собой, следим за модными тенденциями и стремимся стильно одеваться. Быть на 100% уверенной в себе и притягивать восхищенные взгляды мужчин в любой день месяца – это идеал, к которому стремятся многие представительницы прекрасного пола.  Настоящая девушка на миллион знает, как приблизиться к этому идеалу. Она всегда на высоте и окружена вниманием многочисленных поклонников, каждый из которых готов на все ради того, чтобы стать к ней ближе.

Ведь уверенная в себе девушка, которая буквально излучает роскошь и обаяние, не может остаться незамеченной ни при каких обстоятельствах.

Быть уверенной в себе на все 100% бывает непросто, особенно когда наступают эти дни. Протекания и неприятный запах вызывают дискомфорт, и многие женщины вынуждены менять свои планы на день, избегая близкого общения, чтобы оградить себя от возможных неудобств. Даже шопинг с лучшей подругой может принести дискомфорт в эти дни, не говоря уже о совместных путешествиях на машине с друзьями и занятиях спортом.

Девушка на миллион чувствует себя комфортно в любой ситуации: общается ли она в узком кругу друзей на светской вечеринке, танцует под страстные ритмы танго с новым поклонником или идет на важное собеседование, устраиваясь на работу своей мечты. Как ей это удается? Секрет прост: новые Always Platinum c уникальной технологией нейтрализации запаха дарят ей уверенность в себе в любой ситуации, так что она не боится быть ближе даже в эти дни.

Новые Always Platinum – это самая роскошная и надежная защита от Always. Словно изысканное шелковое белье, эти прокладки приносят ощущение комфорта и уверенности в себе, ведь они надежно защищают от протеканий. А благодаря особой инновационной технологии эта роскошная новинка от Always держит запах под замком, нейтрализуя его внутри впитывающего слоя. С новыми Always Platinum легко быть в центре внимания, общаться и излучать уверенность даже в самом близком танце.

                    Новые Always Platinum – роскошная защита от запаха

 

Женский журнал LadyHealth.com.ua


( 4 Голосів )