Новини медицини

Психологи раскрыли секрет успеха в карьере и повседневной жизни

П'ятниця, 15 квітня 2016 Друк E-mail
работа
 
Ведущие специалисты реализовали несколько исследований, после чего эксперты смогли обнаружить несколько методов, помогающих человеку добиться успеха.
 
По словам психолога Лауры Вандеркам, новый проект, проведенный командой научных работников, позволил врачам найти определенные способы, которые делают мужчин и женщин успешными не только в карьере, но и в семейной жизни.
 
Как стало известно, в ходе осуществления наблюдений медики задействовали 133 представительницы слабого пола. Все респонденты зарабатывали не меньше 100 тысяч долларов в год.
 
Также специалисты сообщили, что женщины имели одного и более детей в семье. Команда экспертов тщательно изучала поведенческие реакции участников исследований. После этого психологи составили целый перечень рекомендаций, помогающих людям добиваться успеха.
 
Оказалось, что для улучшения социального положения в обществе девушкам необходимо планировать свой день заранее, чтобы потом не принимать решений в спешке. Кроме того, не следует зацикливаться на домашних обязанностях и работе. Психологи утверждают, что для нормального функционирования головного мозга необходимо выполнять физические упражнения и спать около 8 часов в день.
 
Научные работники полагают, что такие рекомендации помогут добиться успеха не только девушкам, но и парням.
 
Источник: healthvesti.com

( 1 Голос )