Здоров'я

Уксус для похудения - где правда?

Вівторок, 23 липня 2013 Друк E-mail
уксус, похудениеВероятно вы знаете о средстве, которое помогает людям с проблемами желудка – это уксус. Но человеку становится не по себе, как только он подумает об этом.
 
Оказывается, что к уксусу прибегают даже звезды – они используют его как средство для похудения. А если вы спросите у диетологов то они вам ответят, что о такой диеты они даже и не слышали, это диета основывается на идее что кислоты разъедают жиры, поэтому в препаратах для мытья посуды содержится столько кислот, в частности это лимонная.
 
 
По аналогии считается, что уксус сможет уменьшит содержание жиров в организме, но в действительности это не так. Жиры организма не находится в одном месте и не ждут чтобы мы их уничтожили какой нибудь ложкой яблочного уксуса.
 
Но недавно мы узнали, что Хайди Клум является приверженкой уксуса, в чем она призналась на одном из интервью – “Когда мне хочется сладкого мне достаточно понюхать запах уксуса и желание сразу пропадает”.
 
Реакция Хайди в полнее объяснима – запах уксуса настолько неприятен, что после него ничего не хочется. Привычку, которая она себе создала – это не что иное как способ напоминать себе, что она на диете, а не то что уксус является магическом средством для похудения – объясняет Нью-Йоркский диетолог Стивен Гэлоу.
 
Вместо того что бы использовать странные и неизвестные средства просто замените сладкое какими либо фруктами и Вы сразу заметете разницу.
 

( 2 Голосів )