Здоров'я

Врачи раскрыли, чем сладости вредят организму

Середа, 05 липня 2017 Друк E-mail
сладкое
 
В любом супермаркете можно наблюдать изобилие продуктов, содержащих  в себе большое количество сахара. Естественно, трудно отказаться от употребления этих продуктов полностью.
Но все же, стоит хорошенько пересмотреть свой рацион, что бы в будущем не корить себя.
 
Первой причиной нашей зависимостью является то, что сахарная продукция выделяет такой элемент, как фермент счастья. Второй же то, что наша клеточная ткань зависима от снабжения ее продуктами, содержащими углеводы, чаще всего сладкое.
 
Главными аргументами отказа от сладкого могут послужить:.
 
Употребеление большого количества сладкого приводит к развитю грибков кандидоза, которые постепенно увеличивают свою популяцию, и тем вызывают молочницу у женского пола.
 
Так же проходят исследования, говорящие что кондитерские изделия влияют на активность головного мозга и способны спровоцировать рак. Так же уменьшается длительность жизни.
 
Как же обойтись без этих сахаросодержащих продуктов? Главным образом не нужно мгновенно отказываться от всего что вы употребляете. Замещайте нехватку сахара сложными углеводами наподобие любых видов каш. Можно также в небольших количествах употреблять фрукты, но для наилучшего эффекта замените их сухофруктами.
 
Попробуйте замену углеводов фруктами, то есть скоротечными углеводами, но и тут стоить быть предельно осторожными, так как эти продукты могут вызвать чувство голода и ваш организм никак не сможет насытиться.
 
И конечно же как обойтись без меда. Мед очень известный лечащий врач, способный излечить от многих болезней. Кроме того, он очень приятный по вкусу. Считается что при ежедневном приеме происходит повышение настроения, люди становятся более активными и жизнерадостными. Вы должны полюбить этот продукт, так как вам придётся пройти весь жизненный путь с этим полезнейшим заменителем вредной продукции.
 
Помните, что если отказ от сладкого воздействует негативным образом на вашу психику, не стоит мгновенно отказываться от сладкого. Лучшего всего прибегнуть к аптечным препаратам и заменителям сахара. Конечно в том случае, когда вышесказанное не помогло вам.

( 0 Голосів )