Здоров'я

Эксперты назвали главные причины лишнего веса

Неділя, 26 березня 2017 Друк E-mail
лишний вес
 
Если вы хотите раз и навсегда решить проблему со своим весом, необходимо установить истинную причину лишнего веса. Сколько в наше время разрабатывается и рекламируется диет. Практически каждый человек в своей жизни хоть раз сидел на какой-нибудь диете, пишет ladyhealth.com.ua.
 
Как вы себя чувствовали во время этого периода? Не сложно догадаться, вы не могли дождаться, когда же она закончится. После этого стресса вы начинали еще больше кушать и, соответственно, набирали еще большее количество килограмм. Еще ни одна диета не смогла повлиять на причину лишнего веса.
 
На сколько надо себя не любить, чтобы так издеваться над собой! У каждого человека существует та масса тела, которая необходима ему для комфортной жизни. И наш организм начинает страдать из-за того, что, видите ли, нас не устраивает внешний вид. Здесь надо понять, что чем больше вы будете думать о том, как убрать лишний вес, тем вам больше будет хотеться съесть что-нибудь.
 
А знаете почему? Все очень просто на самом деле. Вашему организму хорошо и он не хочет расставаться со своими комфортными условиями, а вы с этим не согласны. Начинается борьба, во время которой вы хотите заглушить свой внутренний голос, потому что вам не нравится его точка зрения.
 
А как заглушить, пойду я перекушу немного? Чем больше мыслей подобного рода, тем больше перекусов. Вместо этого лучше займитесь полезным делом, которое вас отвлечет от навязчивых мыслей. Поставьте перед собою цель в жизни и добивайтесь успеха в жизни в этой области.
 
Для того чтобы добиться реально стойкого результата, необходимо дать себе время, столько, сколько нужно. Далее, уберите все запреты по поводу еды. Всем известно, что запретный плод всегда сладок. Разрешите себе есть без ограничений и ваш аппетит снизится. В том случае, если вы продолжаете нырять часто в холодильник, тогда каждый раз спрашивайте себя, я действительно голоден или могу поесть попозже?
 

( 1 Голос )