Здоров'я

Врачи посоветовали, как сохранить здоровье мочеполовой системы

Вівторок, 21 лютого 2017 Друк E-mail
мочеполовая система, уролог
 
Для профилактики заболеваний мочеполовой системы нужно следовать советам урологов. Один из главных - тепло одеваться. Переохлаждение приводит к плачевным последствиям для почек, простаты и мочеполовой системы в общем.
Поэтому не нужно легко одеваться в прохладную погоду и сидеть на холодной поверхности, наводит слова экспертов журнал Ladyhealth.com.ua.
 
Иметь постоянную партнершу. Нерегулярные или беспорядочные половые связи влекут за собой заболевания, передающиеся половым путем, а также простатит.
 
Заниматься спортом. Неподвижный образ жизни - одна из основных причин воспаления предстательной железы. Еще один плюс от занятий спортом: в результате постоянного занятия спортом в организме вырабатывается тестостерон, что обеспечит Вам качественную эрекцию на долгие годы.
 
Пользоваться презервативом. Незащищенный половой секс влечет за собой заболевания, передающиеся половым путем. Не экономьте на этом средстве защиты. Дешевые некачественные презервативы существенно увеличивают риск нежелательной беременности и венерических заболеваний.
 
Регулярно посещайте уролога. Многие урологические заболевания на первой стадии не имеют ярко выраженных проявлений, и только уролог способен точно установить диагноз.
 
Регулярно сдавайте анализы. В том случае, если у Вас появилась партнерша, стоит вместе сдать анализы на весь спектр заболеваний, передающихся половым путем. Сдавать анализы необходимо до первого полового контакта. Помните, что уверенность друг в друге - это залог здоровья!
 

( 2 Голосів )