Здоров'я

Врачи рассказали о способах борьбы с усталостью

Середа, 24 лютого 2016 Друк E-mail
боль, усталость
 
Так уж сложилось, что человеческий организм обязан каждый день после обеда, на пару часиков выпасть из рабочего ритма и отдохнуть. Ваше состояние не станет лучше, если отдых заменить пакетиком чипсов и несколькими чашками кофе.
 
Для того, чтобы прийти в норму за считанные минуты, для начала, необходимо встать со стула и потянуться. Затем, необходимо несколько минут погулять на свежем воздухе.
 
После этого, необходимо выпить стакан холодной воды или съесть продукт, который содержит большое количество белка. Это могут быть орехи или сыр, или бутерброд с индейкой. 
 
Очень часто в момент усталости наблюдается депрессия. Сильное эмоциональное расстройство очень хорошо отображается на физическом состоянии. В результате, мы ощущаем, что силы покидают нас и нет ни малейшего желания, даже, на самую простую работу.
 
отдых
 
Усталость настолько сильно овладела тобой, что у тебя нет сил разогреть еду в микроволновке. И это при условии, что положенные 7 – 8 часов, ты спишь, как полагается. В таком случае, лучшим вариантом будет сходить к врачу, чтобы он помог выявить причину и назначить лечение.

( 1 Голос )