Здоров'я

Эксперты посоветовали продукты для красоты

Субота, 02 січня 2016 Друк E-mail
бананы
 
Хотите, чтобы у вас подольше не появлялись мешки под глазами - съедайте по одному банану в день. Такой совет дает известный голливудский эксперт в области здорового питания Кимберли Снайдер.
 
К ее советам прибегают Джордж Клуни и Шэрон Стоун, Мэрил Стрип и Роберт Де Ниро, а также более молодые Скарлетт Йоханссон и Джош Хартнетт. Голливудские звезды очень внимательно относятся к здоровому питанию, благодаря которому они сохраняют моложавость и энергичность, получая ту самую энергию, которая необходима им для съемок.
 
У Кимберли Снайдер много диетических секретов, позволяющих человеку поправить здоровье и привести себя в идеальную форму без дорогостоящих лекарств и пластических операций.
 
К примеру, для профилактики мешков под глазами она рекомендует употреблять бананы, так как в них содержится калий, который помогает регулировать уровень жидкости под глазами. Если ее клиенты страдают от угревой сыпи, Кимберли прописывает им йогурт на основе кокоса для очистки всей "системы", яблочный уксус для выведения токсинов и лук для поддержки процесса детоксикации, который осуществляется печенью.
 
В случае проблем с волосами специалист по здоровому питанию из Голливуда рекомендует обратить внимание на морковь и продукты из нее. В этом овоще полным-полно бета-каротина, из одной молекулы которого образуются две молекулы витамина А. Данный витамин необходим для сияющих, хорошо увлажненных волос, равно как и для здоровой кожи головы. А тыквенные семечки это великолепный источник цинка, необходимого для роста волос.
 
Если у вас хрупкие, ломкие ногти, то Кимберли рекомендует насыщенные кальцием зеленые листовые овощи, а также не содержащие глютена цельнозерновые продукты, вроде проса.
 

( 3 Голосів )