Здоров'я

Солярий - чем он полезен для кожи?

Вівторок, 15 вересня 2015 Друк E-mail
солярий
 
Солярий можно сравнить с солнцем, дающим нам энергию, радость и поддержку здоровью. УФ-лучи способны творить чудеса и во многих случаях они просто жизненно необходимы человеку.
Пребывание в солярии поможет страдающим от ревматизма, псориаза, депрессий и других заболеваний.  Загар очищает кожу и скрывает дефекты. 
 
Как загорать в солярии?
 
  • Загорать нужно в меру, чтобы не навредить здоровью. Если вы впервые посещаете солярий, тогда ваша доза УФ лучей должна быть минимальной и постепенно увеличиваться. 
  • Пользуйтесь косметикой для загара в солярии. 
  • Используйте защитные приспособления для глаз,  головы и сосков (их обычно предоставляет салон). 
Выбор солярия
 
Главный вопрос клиентов – это ценовая политика. В каждом солярии стоимость минуты зависит от количества и качества техники. Существуют горизонтальные и вертикальные солярии, которые отличаются численностью ламп и их мощностью. Многие выбирают вертикальные солярии, так как они оснащены более мощными лампами. А это значит, что процедур будет меньше чем в горизонтальном. 
 
Все современные солярии предлагают услугу турбо-загара. Что позволяет клиентам наслаждаться данной процедурой, а не мечтать о ее завершении. Функция «турбо» содержит в себе кондиционирование воздуха и предотвращает перегрев кожи.
 
Сколько загорать в солярии?
 
Чтобы получить ожидаемый оттенок кожи, солярий лучше посещать через день. Один сеанс составляет в горизонтальном солярии 10-20 минут и в вертикальном 3-10 минут.  Количество процедур зависит в первую очередь от особенностей кожи и определяется индивидуально. Загар обычно держится на коже около месяца. Чтобы его поддержать, можно пользоваться специальными средствами и посещать солярий 1-2 раза в месяц.

( 2 Голосів )