Здоров'я

Тренды модной летней обуви 2015 - кроксы

П'ятниця, 29 травня 2015 Друк E-mail
кроксы
 
Кроксы не так давно появились на рынке, но уже стали необыкновенно популярными. Эту обувь отличает не только внешний вид, но и состав из которой она было сделана. Она сделана из уникального материала крослайта, который отличается необычными свойствами.
 
Сroslite обладает антибактериальным свойством, препятствуют развитию бактерий(соответственно препятствует появлению неприятного запаха). Поэтому вся обувь Crocs гораздо легче и долговечнее аналогичных моделей из резины или пластика. Т4ак же крослайт под действием температуры или продолжительной носки, способен принимать форму под ногу своего владельца.
 
кроксы
кроксы
кроксы
кроксы
кроксы
кроксы
 
Обувь разряда casual, предназначенная для повседневного ношения, стала неотъемлемой частью городского быта. Бренд Crocs, или как его продукт называют по-простому — кроксы, вошел на украинский рынок относительно недавно, однако успел представить свыше 300 различных моделей для детей и взрослых. Компания ставит акцент на повседневности, а соответственно — создает максимально комфортную и легкую обувь, которая станет приятным дополнением к гардеробу в любое время года.
 
Фишкой кроксов является инновационная разработка производственного материала для обуви — крослайт, который представляет собою специально созданный запатентованный полимер, технология производства которого является беспрецентдентной на рынке обуви. Его особенность - в 3-х основных потребительских критериях:
  • мягкость материала;
  • легкость самой обуви и нетяготящая подошва;
  • гигиеничность.
Имея свои филиалы более чем в 100 странах мира. Кроксы предоставляются в следующем ассортименте:
  • широкая цветовая гамма обувных моделей;
  • обувь для всех сезонов и на все случаи жизни — от пешей прогулки по пляжу до профессионального занятия спортом. Кроме того, обувь Crocs представлена и в линейках для спортивных походов и скалолазания, а также для работы в саду или же просто морских прогулок;
  • постоянно сменяющийся модельный ряд без потери в качестве и широте ассортимента.
Возник бренд в Канаде, где, к слову, и была разработана система создания мягкого каучука для кроксов.
 
Почему потребители выбирают кроксы?
 
Одним из наиболее весомых плюсов обуви является уже упоминавшаяся выше гигиеничность. В чем она состоит? Конструкция кроксов устроена так, чтобы нога максимально была насыщена кислородом, как в летнее, так и холодное время года. Хорошая вентиляция предупреждает прение ног и частичные отеки, связанные с изоляцией кислорода или обилием его поступления. Кроме того, комфорт вентиляции обеспечит приятность в ношении обуви и исключит возможность появления воздухоизоляционных мозолей и натертостей.
 
Вторым не менее весомым преимуществом является водонепроницаемость обувной поверхности. Кроме того, обувь данного бренда ограничена во впитывании жидкости, что очень удобно в мокрое время года. Стойки кроксы и к влажным поверхностям — конструкция подошвы не скользит, однако это не усложняет процесс чистки, а значить и ухода за обувью.

( 1 Голос )