Здоров'я

Как можно убрать живот массажем?

Середа, 24 грудня 2014 Друк E-mail
массаж
 
Плоский живот, наверно мечта каждой как девушки, так и женщины. Ради стройной фигуры современные дамы готовы идти на многое. В современном мире есть немало способов справиться с лишними сантиметрами, но наиболее эффективным является медовый массаж.
Таким способом вы уберёте не только лишний жирок с области живота, но и нормализует работу всех внутренних органов.
 
Такой массаж для плоского живота к нам пришел из Тибета. Именно в этой стране оценили все преимущество медовых процедур. Благодаря такому массажу вы сделаете кожу более эластичной и бархатистой, очистите поры, через которые и будут выходить все излишки жировых тканей, от которых вы хотите избавиться. Но несмотря на все преимущества медового массажа необходимо придерживаться простейших правил, чтобы эффект не получился отрицательным и не повредил жизненно - важные органы.
 
Такой массаж необходимо делать через 1,5-2 часа после того как вы покушаете, и стараться не затрагивать места с расширенными кровеносными сосудами.
 
Изначально, прежде чем приступить к такому массажу, убедитесь, что у вас нет аллергии этот продукт. В противном случае этот вариант вам не подойдет. Если же все в порядке с реакцией на мед, то тогда вас ожидает награда в виде:
 
  • тонизирующих мышц,
  • нормализации работы кишечника,
  • повышение упругости кожи,
  • улучшение иммунитета организма,
  • активизации клеточного обмена,
  • выведения шлаков.
 
Для того чтобы сделать такой массаж, не обязательно надо будет идти в какой либо салон. Все это вы можете произвести и у себя дома. Все что потребуется так это чистый и не засахаренный мед и огромное желание стать стройной и привлекательной.
 
Для того чтобы приготовить такую маску для массажа в домашних условиях необходимо будет растопить 2 чайные ложки меда на водяной бане и по желанию добавить несколько капель ароматического масла.
 
Так же вместо масла вы можете добавить морскую соль - это придаст эффект пилинга для кожи. Но не забывайте, что если обычный массаж можно делать ежедневно, то с добавлением солей, не чаще чем раз в неделю. Эффект после таких процедур вы сможете уже заметить после первого применения, а после третьего сеанса уменьшенные объёмы заметят и окружающие. Конечно, не стоит верить в то, что можно убрать живот массажем, все необходимо делать в комплексе с правильным питанием, но свой результат эта процедура, конечно же, принесет. 
 
Сам процесс массажа изначально покажется болезненным. Необходимо нанести растопленный мед на чистую кожу живота и подождать пока он немного подсохнет. Затем плавными движениями рук начинаем прижимать руки к животу и как бы "отрывать" от него, таким образом, создавая вакуум и вытаскивая все токсины изнутри. По мере похлопывания по животу на руках могут образовываться мере грязные проявления - это и будут токсины, находившиеся в вашем организме. Необходимо будет просто смыть это все водой.

( 7 Голосів )