Здоров'я

Braun WaterFlex: полюбишь, как только попробуешь

Середа, 10 вересня 2014 Друк E-mail

бритва

Любители ярких впечатлений могут попробовать нечто новое – влажное бритье электробритвой Braun WaterFlex. Разработанная специально для использования вместе с водой, пеной или гелем, она гладко скользит по коже, дарит общее ощущение бесконечного комфорта и кожа остается свежей и увлажненной.

Braun WaterFlex – новое слово в бритье.Мужчинам очень нравится ощущение гладкого скольжения и мягкости кожи в сочетании с превосходными рабочими свойствами бритвы Braun, к которым они привыкли. Кроме этого влажный способ бритья гораздо более комфортен и безопасен, чем сухой, ведь вода смягчает волоски, а пена и гель успокаивают кожу. Плавающая бреющая головка WaterFlex позволяет бритве осторожно скользить по коже для более мягкого бритья, избегая трения.

Майкл Кили (Michael Kewley), директор по маркетингу отдела Braun по мужскому бритью: «Мужчинам нравится пробовать что-то новое в бритье, что-то отличное от того, к чему они привыкли. WaterFlex сочетает в себе высокое качество бритья и комфорт – все для того, чтобы каждое утро мужчины чувствовали себя все более уверенными в себе, полными энергии и, может, немного более счастливыми. Мы убеждены: попробовать влажное бритье электробритвой действительно стоит, ведь это дарит ощущение настоящей свежести».

бритва, BraunПлавающая бреющая головка WaterFlex сконструирована таким образом, что может поворачиваться на 33 градуса – это обеспечивает чистое бритье и более плотное прилегание к коже даже на таких участках, как подбородок или линия челюсти. Тройная бритвенная система OptiBlade™, разработанная для оптимальной гладкости и чистоты бритья, на 100 % водостойкая. Особое покрытие ручки бритвы WaterFlex защищает ее от попадания воды внутрь. Бритва не скользит в руке во время бритья, даже если на нее попадает вода, гель или пена для бритья. Гаджет эргономичен и универсален.

Насколько безопасно бритье с WaterFlex? Эта бритва имеет свойства, позволяющие ей погружаться в воду на небольшую глубину, поэтому мужчины могут быть уверены, что в любой ситуации эта бритва их не подведет. Кроме этого WaterFlex выпускается в четырех различных цветах: в черном, белом, синем и красном, – чтобы каждый мужчина смог выбрать ту, которая подходит лично ему.

Знаменитый дизайн от Braun в тандеме с немецким качеством и инженерной точностью делают Braun WaterFlex на 100 % водонепроницаемым, безопасным и эстетически привлекательным устройством.

Braun – ответ на все потребности потребителя

Braun Series 7 – это современные технологии и лучшие рабочие характеристики в своем классе. Braun° Cooltec простым нажатием кнопки, без использования каких-либо лосьонов или гелей запускает технологию активного охлаждения в электробритве, а Braun WaterFlex делает возможным влажное бритье с использованием пены или геля с электробритвой. Запросы могут быть самыми разными, но всегда бритвы Braun – это гладкая кожа и безупречное качество, на которое можно положиться. 


( 1 Голос )