Здоров'я

Конструктор здоровья клиники МЕДСИ

Четвер, 10 жовтня 2013 Друк E-mail

Забота о здоровье – залог долгой активной жизни для каждого из нас. Любой современный образованный человек понимает, как важно быть уверенным в качестве медицинского обслуживания для себя и своих близких, и делает выбор в пользу хорошей клиники с квалифицированным персоналом и доброжелательным отношением к пациенту.

 

Сеть клиник МЕДСИ - лидер среди лечебно-профилактических учреждений России - оказывает широкий спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний. Здесь предлагаются различные лечебные, диагностические и оздоровительные программы, суть которых заключается в комплексе максимально информативных анализов и обследований, консультаций специалистов и при необходимости – назначении лечения и оформлении больничного листа.

«Конструктор здоровья» - наиболее востребованная годовая программа. Она предлагает на выбор варианты обслуживания, которые зависят от возраста человека и его индивидуальных особенностей. Базовый комплекс программы представляет пакет «Основы здоровья», позволяющий удовлетворить основные потребности в медицинском обслуживании практически здоровых людей. В данный пакет входит лабораторная и инструментальная диагностика и консультации врачей-специалистов. Дополнительно предоставляется возможность приобретать медицинские и сервисные опции, помогающие сделать обслуживание в МЕДСИ еще комфортнее.

Совокупность этих факторов, в конечном счете, влияет на стоимость программы. При формировании итоговой цены учитываются три основных критерия: клиника, которая была выбрана, район проживания пациента и его возраст. Для заключения контракта на программу «Конструктор здоровья» можно отправить онлайн-заявку. Достаточно оставить свои контактные данные на сайте www.medsi.ru, и менеджер компании МЕДСИ с Вами свяжется для обсуждения дальнейших вопросов.

Теперь можно будет не только выбрать перечень медицинских услуг, которые будут включены в Вашу годовую программу, но и заранее просчитать ее полную стоимость.

Обслуживание в МЕДСИ можно получить и через страховые компании, у которых приобретается полис добровольного медицинского страхования. Он действует в течение года и дает право на медицинские услуги по следующим программам:

  • амбулаторно-поликлиническая помощь;
  • стоматологическая амбулаторно-поликлиническая помощь;
  • амбулаторно-поликлиническая помощь, включающая как стоматологические услуги, так и вызов врача на дом.

Давно известно, что во многих странах медицинская страховка – это признак успешности и состоятельности человека. Сегодня эта система сохранения здоровья добралась и до нашей страны. Бережное отношение к своему здоровью сейчас обязательно принесет свои плоды в будущем.


( 1 Голос )