Гінекологія

Когда обращаться к гинекологу - советы врачей

Субота, 19 грудня 2015 Друк E-mail
гинеколог, консультация
 
А вы часто посещаете гинеколога? Проходите ли вы осмотры у гинеколога минимум 2 раза в году? В жизни каждой женщины возникают моменты, когда необходим совет от врача акушера-гинеколога, ответ на вопрос, консультация.
 
Часто при одной мысли посещения гинеколога — у женщин возникает, страх и боязнь. Пугает в таких случаях сама процедура и даже вид гинекологического кресла. Тем не менее для выявления гинекологических заболеваний и своевременного выявления их на начальных стадиях, лучше ежегодно проходить консультацию через каждые пол года.
 
Если у вас нет никаких жалоб, вам все равно нужно записаться на прием, так как в последнее время очень распространены бессимптомные гинекологический заболевания у женщины.
 
Поэтому каждой женщине необходимо проходить профилактические осмотры у гинеколога регулярно. Намного сложнее проходит лечение запущенных болезней, их намного сложней лечить, может затянуться на несколько месяцев, а также гинекологические болезни могут повлиять на общее состояние здоровья и ухудшить его в несколько раз.
 
Что бы такого не случалось не игнорируйте посещения врача и запишитесь на прием в ближайшие дни.

( 3 Голосів )