Суспільство

Цветочный принт – модная новинка лета

Субота, 14 квітня 2012 Друк E-mail

модаЛето – не только самое яркое и красивое время года, но и прекрасный повод заявить о себе, как о самой модной девушке с отменным чувством вкуса. Для этого просто необходимо заняться любимым делом – шопингом, и обновить свой гардероб самыми последними актуальными летними нарядами. Одним из главных модных трендов этого лета является цветочный принт.

 

Маленькие цветочки на блузке, либо огромный цветок украшающий юбку – все это смотрится нежно и романтично. Поэтому, отправляясь за красивыми летними нарядами первым делом выбираем цветочные принты.

 Рекомендуем обратить внимание на легкую маечку, украшенную красными цветками на черном фоне. Отличное сочетание цветов – страстно и женственно. Еще один выигрышный вариант - майка с ярким, оригинальным рисунком в виде цветов.

В таком наряде вы смело можете как поехать за город на пикник с друзьями, так и пойти на романтическое свидание.

 

    принт, цветы, мода, платья, топы, интернет магазин, lila.in.ua

>> Купить

Еще одна модная новинка этого лета – юбка со столь желанным цветочным принтом. Она сделает ваш lookлегким и нежным, а также отлично подчеркнет фигуру. Такая юбка идеально сочетается с однотонной маечкой розового или лилового цвета. Неотъемлемый аксессуар – красивые бусы, а также ободок для волос с цветком.

 

   принт, цветы, мода, платья, топы, интернет магазин, lila.in.ua

>> Купить

Какое же лето без платья?

Легкие летние платья, а также красивые и сексуальные коктейльные платья также стоят нашего внимания. Помимо цветочных принтов, актуальными остаются звериные принты – всегда актуальный леопардовый принт, который уже по-моему стал классикой!

 

принт, цветы, мода, платья, топы, интернет магазин, lila.in.ua

>> Купить

Все эти модели, а также широкий ассортимент женской одежды на любой вкус и цвет для самых требовательных модниц вы найдете в интернет-магазине Lila.in.ua.

Lila.in.ua – самое удачное место для летнего шоппинга!

 

Журнал о красоте и здоровье LadyHealth


( 2 Голосів )