Суспільство

Бренд TAGO представил главные модные тренды 2012

Середа, 07 березня 2012 Друк E-mail

За окном хоть календарная, но уже весна, и всем нам хочется снять теплые тяжелые шубы и свитера,и надеть что-то на самом деле легкое и красивое, немного нежное и романтичное. Сегодня мы отправимся на поиски модных нарядов весны от известных украинских брендов и расскажем вам о модном бренде под названием TAGO.

Если вы ищите эксклюзивные наряды, в которых воплощены главные модные тренды 2012 года, модный бренд TAGO – ваш идеальный выбор. TAGO – это воплощение новой украинской моды. Талантливая команда дизайнеров из сезона в сезон создает стильные вещи, учитывая последние fashion-тенденции и развивая собственные творческие идеи. Каждая коллекция бренда – это новые фасоны и цветовые решения, смешение стилей и динамика образов. В деловом костюме или коктейльном платье, девушка TAGO  всегда выглядит безупречно!

В преддверии весенне-летнего сезона модный бренд представил лукбук коллекции, в который вошли саме актуальне модели модной одежды и аксессуаров. Фотосъемка проходила под названим "I love TAGO", главной идеей которой стало показать на что на самом деле способны модницы, чтобы заполучить самые стильные вещи нового модного сезона. Девчонки раздевали манекены, боролись за последнюю юбку и даже были готовы сами стать манекенами, только для того, чтобы быть поближе к любимой одежде.

Что же предлагает носить  модницамодин из самых красивых и стильных брендов TAGO?

В весеннее-летней коллекции вы найдете много вечерних и коктейльных платьев, которые идеально подойдут как для светского мероприятия, так и для встречи с друзьями в модном лаунж-баре. В магазине модного бренда представлены также летние платья, которые покоряют красивым нежным легким цветом, цветочными принтами и необычным кроем. 

   

Незаменимая деталь летнего гардероба – комбинезон, снова возвращается в моду. Здесь вы найдете самые смелые цвета и ткани, которые сделают ваш лук действительно стильным и индивидуальным. 

В коллекции представлены также стильные наряды для бизнес-леди. Красивые белые блузки с необычными рукавами, стильные костюмы для офиса, удобные брюки которые идеально подчеркивают ваши красивые формы – все это вы также найдете здесь. Особого внимания заслуживает белая блузка – выбор редакции модного журнала Glianec.com.ua

И конечно же модная обувь – незаменимая, а порой главная деталь модного образа. Весной 2012 в моде высокие каблуки, необычные формы и яркие цвета.

Созерцая модную коллекцию невозможно отвести взгляд от стильных босоножек, в которых сочетаются красный и синий цвет, а также черных классических босоножек – идеального варианта для выше представленных вечерних платьев. 

   

Все это, а также многое другое вы найдете в магазине брендовой одежды TAGO – магазине для настоящих модниц, которые следят за каждой модной новинкой, при этом умеют создавать свой индивидуальный стиль и предпочитают эксклюзивную одежду от лучших мировых брендов.

Широкий ассортимент модной одежды вы найдете по адресу:

  • г.Киев, ТРЦ "Большевик", ул. Гетьмана, 6. тел. (044) 200 0746
  • г.Киев, ТРЦ "Пирамида", ул. Мишуги, 4. тел. (044) 495 7032
  • г.Днепропетровск, ТРЦ "Караван", ул. Нижнеднепровская, 17. тел.(056) 747 9140
  • г.Одесса, ТРЦ "Сити Центр", пр-т. Жукова, 2.
  • г.Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев труда, 7. тел.(057) 728 1886
  • г.Харьков, ТРЦ "Магеллан", ул. Окружная автодорога, 4а

Женский журнал LadyHealth


( 3 Голосів )