Суспільство

Отдых на Крите – выгодно до неприличия!

Субота, 04 червня 2016 Друк E-mail

Не читайте этот текст, если Вам не хочется потрясающего отдыха! Долгожданный отпуск ничего не должно омрачитьи, если Вы – сторонник приятных сюрпризов (а не наоборот), – свое предпочтение стоитотдать солнечному острову Крит.

Именно здесь, в лучах ласкового солнца, растворилась богатая история, невероятная культура и безумно вкусная кухня. Ну, а теперь самое время сказать о том, что турагентство TravelList предлагает самые выгодные в этом году условия! Сотрудничество с компанией TPG позволяет нам реализовать пожелания даже самых взыскательных путешественников! Всего два с половиной часа отделяют Вас от отпуска мечты. 

Сеть Grecotel – на все случаи жизни!

Многолетнее партнерство с лучшей сетью отелей Греции позволяет нам формировать самые выгодные цены. Стоит ли говорить о том, что в мире туризма именно эти отели можно смело называть эталонными, ведь это – тот самый редкий случай, когда уровень сервиса, безупречное качество, удобное расположение по отношению к инфраструктурным объектам и прекрасная политика с детскими клубами, – все это по откровенно смешной стоимости. Примечательно то, что здесь, на Крите, абсолютно каждый путешественник найдет для себя то, чего душа пожелает. Так, например, тематические и уникальные туры в Грецию можно посмотреть на странице http://travellist.com.ua/country/greciya/tours/ – здесь Вы точно найдете идеальный вариант для себя!

  • Вы влюблены и хотите посвятить отпуск друг другу? Тогда Вам непременно стоит отправиться в White Palace Grecotel Luxury Resort. Мечтаете о потрясающих SPA-процедурах? Вышколенный персонал удовлетворит потребности даже самых требовательных туристов.
  • Хотите провести отпуск с детками? Grecotel Creta Palace в этом году – настоящая мечта заботливых родителей. Мало того, что здесь созданы идеальные условия для взрослых, так еще и для детей продуманы великолепные обучающие программы. Так, например, мальчишки могут заниматься футболом с тренерами ФК «Арсенал», а девочки – становиться леди. Более того! Дети могут посещать курсы английского, общаясь с носителями языка, учиться кулинарии, развлекаться на аквагорках. Пока родители будут наслаждаться релаксом, дети будут обучаться играясь.
  • VIP-туристы просто в восторге от Amirandes Grecotel и Caramel Grecotel Boutique. Здесь даже не приходится говорить о качестве и об уровне сервиса! Все на высшем уровне. Великолепные номера, развитая инфраструктура, удачное месторасположение, качественные услуги и отличное питание. Что еще нужно для полного счастья?
  • Если Вы любите повеселиться – обратите свое внимание на Club Marine Palace. Уж особенно, если Вы приезжаете с детьми. Кстати, в этом году туристам здесь будет доступен самый большой отельный аквапарк на Крите. Именно поэтому сюда стоит приехать и семьям с детками, и молодежи, и тем, кто не прочь получить порцию-другую адреналина.

Можно бесконечно долго перечислять отели сети Grecotel на Крите, ведь они – достойны внимания каждого! Вне зависимости от Вашего бюджета, Вы непременно найдете что-то подходящее для себя. Это – тот самый редкий случай, когда соотношение цены и качества не совпадает. При этом стоимость отдыха на Крите в разы ниже, чем можно представить. По демократичной цене Вы получите: завораживающие пляжи, невероятные SPA-процедуры, превосходное питание, идеальные сервис. Таких условий больше нет нигде!   

 


( 5 Голосів )