Суспільство

Женские желания - что подарить на 8 марта?

П'ятниця, 06 березня 2015 Друк E-mail

подарок на 8 марта

В начале каждой весны представителям сильного пола приходится задаваться нелегким вопросом о том, что же такого оригинального подарить и как сделать приятное своим девушкам, любимым женщинам на праздник 8-го марта. Задача действительно непростая и мы решили помочь мужчинам в этом вопросе.

Конечно, женщины отличаются непостоянством своих вкусов, но все же с большой долей вероятности можно предугадать их желания, если хорошенько к ним прислушиваться. Причем делать это не только в преддверии праздников)

Ну, а чтобы облегчить выбор парням и мужчинам, мы предлагаем рейтинг женских пожеланий к 8 марта в этом году, которые собрал модный женский журнал Glianec.com.ua. Выбирайте, что может захотеть ваша любимая!

опрос - подарок на 8 марта

 

Итак, на первом месте нашего рейтинга оказался сюрприз женщинам в виде отдыха или путешествия - за такой подарок проголосовали 26,8% опрошенных читательниц. 

Почетную вторую строчку рейтинга с совсем небольшим отрывом занимает многозначительный вариант ответа "Внимание - лучший подарок!", набравший 22,6% голосов. Конечно, внимание может быть разным и заключаться в разных вещах... Мужчины! Кроме своего приятного общества можете предложить девушке еще что-нибуть, к примеру, пригласите ее на шопинг в торговый центр, купите ей стильную вещь, пригласите посидеть за чешечкой кофе. 

Традиционные цветы на 8 марта заняли третье место нашего хит-парада женских желаний (15,7%). Здесь не поспоришь, цветы - некий эталон красоты и утонченности, они вполне заслуживают на свое место и благосклонность дам.

Меркантильность в этом годе не в фаворе, вариант "деньги" всего лишь на четвертой позиции с 14,9%. Денежные средства, конечно, нужны всем, но на праздники можно сделать и другой более личный, осмысленный подарок.

Немалую долю из числа женских пожеланий занимают "друзья девушек". Да, вы угадали - украшения! Они на пятой ступеньке рейтинга журнала Глянец с почетными 12,3% голосов.

На шестой строчке оказались гаджеты и бытовая техника, набравшие 6% "желаний" читательниц. Не стоит забывать, что различные электронные устройства и гаджеты могут быть очень полезны и мужчинам. А про бытовую технику и вовсе можно промолчать - хотя здесь женщины и главные пользователи, но польза то общая - в доме будет красиво, чисто и, главное, вкусно!

Конечно, в этом опросе мы не использовали все возможных вариантов ответов, часто женщинам дарят сладости, косметику и парфюмерию. Можно сказать, что это сделано намеренно - чтобы мужчины и женщины сместили акценты своих предпочтений, и попробовали что-нибудь новенькое!  


( 3 Голосів )