Суспільство

Мадонна рассказала о своей диете

Четвер, 27 березня 2014 Друк E-mail
Мадонна, диетаОдной из причин потрясающей физической формы Мадонны является ее диета. Шеф-повар королевы поп-музыки рассказал о некоторых удивительных составляющих режима питания певицы.
 
Легендарная певица Мадонна который год придерживается особой макробиотической диеты, стимулирующей рост полезных бактерий в кишечнике. Они не допускают развития многих болезней и помогают сохранять отличную физическую форму, а также сдерживать ход времени. Вот почему Мадонна в свои 53 выглядит такой бодрой и моложавой.
 
Но что именно входит в состав диеты Мадонны? Об этом лучше всего знает ее личный шеф-повар Маюми Нишимура. Она поведала, что певица налегает на цельнозерновые продукты, овощи и морские водоросли в комбинации с супом мисо, соей и темпей (индонезийская лепешка из ферментированных соевых бобов).
 
"Мадонна придерживается очень благоразумной диеты, - говорит доктор Дэвид Топпинг, старший исследователь в области здорового питания при Научно-промышленной исследовательской организации в Аделаиде. - Живущие внутри нас бактерии выполняют весьма важные функции. Я вообще называют искусство выращивания и ухода за этими бактериями разновидностью "внутреннего садоводства".
 
Оно требует не меньших усилий, чем уход за настоящим садом".
Правильно подобранный набор блюд позволяет "саду" внутри Мадонна цвести, одновременно не допуская, чтобы "цветы"  питались частями желудка. "Мы употребляем минимальное количество переработанной еды", - говорит Маюми Нишимура. Когда-то эта женщина готовила пищу для больных раком, а теперь она кормит одну из самых знаменитых женщин на планете, позволяя ей продлевать молодость и оставаться максимально активной.medikforum.ru

( 2 Голосів )