Суспільство

Ксения Собчак резко осудила действия Путина

Понеділок, 17 березня 2014 Друк E-mail
Ксения Собчак, ПутинНемало российских звезд высказались по поводу российской агрессии в Крыму и не в сторону России. Они поддержали украинский народ и высказались категорически против войны.
 
Среди них и российская телеведущая Ксения Собчак, которая еще во время Евромайдана поддержала братский народ и даже посетила Майдан.
 
На своей страничке  в Твиттере звезда написала:
 
«Вот наглядный пример еще одного отличия украинцев от нас. Можете ли вы представить себе, что в разгар кризиса на одном из главных телеканалов России большое шоу позовут вести украинского ведущего? Да никогда! А я здесь в прямом эфире веду «Страсти на паркете» и не чувствую никакого русофобства. В шоу музыка, в том числе советского времени, все доброжелательны. А ведь я была уверена, что с началом кризиса меня запретят. И это еще раз доказывает, что на уровне людей никакой ненависти к русским тут нет, желания мелочно дистанцироваться – тоже. Слава Украине! В нашей же политике, в т ч телевизионной, всегда меня поражала именно мелочность. Не пустить Верку Сердючку, запретить концерт «Океан Ельзи». Мелкая такая мстительность в стиле «написать в борщ». И то, что даже сейчас Украина не такая, делает ей честь» 
 
Ксения Собчак, Путин

( 3 Голосів )