Секс та стосунки

Надоели отношения - как разнообразить

Неділя, 23 червня 2013 Друк E-mail
отношенияНадоел секс в постели? Не беда. У тебя в доме есть много более романтичных уголков. Секс в неожиданном и не совсем приспособленном для этого месте только усиливает возбуждение. 
 
 
 
Поза для секса на кухонной стойке
 
Расположись на краю стола или кухонной стойки, прижав колени к груди и поставив ступни на стол. Пусть твой партнер станет к тебе лицом между твоими ногами и прижмет тебя как можно ближе к себе (так, чтобы твоя “пятая точка” немного выдавалась вперед над столом и повисала в воздухе в нескольких сантиметрах над краем). Так он комфортно войдет в тебя. Если ты выше ростом, то вам, возможно, будет удобнее, если он встанет на прочный ящик или… томик энциклопедии.
 
Совет 
Держи его за плечи, а он пусть обхватит тебя за ягодицы, помогая двигаться вперед и назад. Это по сути несколько видоизмененная древняя позиция из “Камасутры”, при которой бедра женщины подняты в воздух, что позволяет мужчине проникнуть максимально глубоко. 
 
 
Секс в ванной
 
Простое намыливание друг друга в душе само по себе может оказаться очень чувственным и возбуждающим. Почему бы не устроить праздник мыльных пузырей? Пусть он ляжет так, чтобы его голова опиралась о бортик ванны. Встань на колени лицом к нему, так чтобы его нога оказалась между твоими, и опустись. Когда вы войдете в тесный контакт, переплетите ваши ноги. Потом наклонись вперед, облокотись руками о край ванны для равновесия и начинай двигаться вперед и назад в удобном для вас обоих темпе. Наслаждайтесь ощущением невесомости.
 
Совет
Эта позиция способствует более медленному, постепенному возбуждению, которое в конце концов может привести к потрясающему оргазму. Не переживай, если все произойдет не слишком быстро и вам потребуется больше времени, чем обычно. Твой любимый не так хорошо чувствует силу трения в воде, поэтому и оргазм у него, скорее всего, наступит позднее. Попробуй получить максимум удовольствия от погружения в воду, меняя ее температуру. Время от времени чередуй струи холодной и горячей воды, поиграй на контрасте.
 
 
Поза для секса на лестнице
 
Если вы решили провести выходные в уютном загородном домике, не игнорируйте лестницу! Это идеальная позиция для партнеров, один из которых сильно выше другого, но даже если вы одного роста – все можно подкорректировать, вы же на лестнице. Встань спиной к стене, если он выше, то поднимись на ступеньку или две. Одну ногу поставь на перила напротив себя, чтобы добиться равновесия и удобства. Держи его за плечи, когда он станет входить в тебя (возможно, вам обоим надо будет немного повернуть корпус, чтобы найти оптимальное положение). В такой позиции партнеру будет в тебе приятно тесно.
 
Совет
Если ты немного согнешь в колене поднятую ногу, то сможешь улучшить “маневренность” своих движений, подарить клитору дополнительное приятное трение. Попробуй также согнуть опорную ногу, одновременно сжимая мышцы таза. Твой любимый почувствует, что ему стало еще теснее – и еще интереснее…
 
 
Секс на стиральной машине
 
Сядь на стиральную машину, а твой любимый пусть встанет лицом к тебе, между твоих ног. Сомкни бедра вокруг него, когда он будет уже внутри. Для более глубокого проникновения обхвати его за ягодицы и притяни к себе. Когда ты почувствуешь, что вы готовы, включи машину. Ее вибрации подбодрят вас во время процесса. И каждый раз, когда машина будет менять цикл стирки, вам гарантированы новые оттенки ощущений…
 
Совет
Пусть любимый слегка нагнется к тебе, чтобы его бедра касались машины, тогда вибрации сотрясут и его тело… все его части.
 
 
Поза для секса на столе
 
Секс в положении стоя может стать нелегким испытанием, если только что-нибудь достаточно прочное не удержит вас в рамках… ну, например дверная коробка. Пусть твой любимый слегка присядет и обопрется спиной об одну из сторон проема. Его бедра должны быть параллельны полу, для удобства под ягодицы он может подложить руки. Встань к нему спиной, расставив ноги, и опустись на него. Заняв удобную позицию, наклонись вперед и ладонями упрись в противоположную балку проема. Это поможет тебе удерживать равновесие и позволит контролировать твои движения, а также варьировать скорость и глубину проникновения члена. Тебя “пустили за руль”, так что экспериментируй: вращай бедрами по кругу, двигайся вперед и назад, делай ими восьмерку. Каждый раз при перемене направления вас обоих ждут новые ощущения.
 
Совет
Сними все… кроме туфель на шпильках. Высокий каблук поможет тебе занять более удобную “для маневров” позу, а один вид этих туфелек сведет его с ума.
 
 
Поза для секса на коленях
 
Встань на колени около пары больших подушек или пуфика, затем продвинься вперед так, чтобы ты смогла лечь на них животом, и поставь ладони на пол. Пусть твой любимый встанет на колени сзади и, придерживая тебя за бедра, войдет. Когда почувствуешь, что он внутри, выпрями ноги, а он пусть продолжает держать тебя за бедра. Ты его не будешь видеть, и это позволит лучше сосредоточиться на получаемых ощущениях.
 
Совет
Если ты достаточно гибкая, можно попробовать начать с позиции “ноги по-турецки”. Наклонившись вперед, продолжай держать ноги скрещенными, и твоему партнеру откроется вид на очень эротичный треугольник (образованный ногами и ягодицами).
 
 
По кочкам, по кочкам
 
Когда он сядет на диван, опустись к нему на колени. Засунь ступни в складку, которую образуют спинка дивана и его сиденье. Когда любимый войдет в тебя, держи его за предплечья (он пусть тоже поддерживает тебя) и медленно откидывайся назад, пока не окажешься лежащей у него на бедрах. Слегка выпрями ноги и толкайся своими бедрами так, чтобы “оседлать” его. Он может придерживать тебя за руки, чтобы помогать двигаться вперед и назад. Эта позиция возбуждает партнеров уже одним описанием. Он видит тебя, обнаженную и распростертую перед ним, твой клитор возле его руки…
 
Совет
Для более глубокого проникновения подложи под его бедра подушку – чтобы приподнять колени.
 
 
Секс на полу
 
И наконец, поза на полу, при которой тебе, к счастью, не грозит заполучить раздражение на мягком месте от ковра! Пусть твой партнер сядет на пол на колени (можно подложить полотенце или подушку). Встань к нему спиной и медленно опускайся на него, пока не произойдет полное проникновение. Продли сладкую пытку: опускайся постепенно, пусть он поволнуется. Оставайся в положении на корточках, но не садись полностью, чтобы ты могла в любой момент свободно приподняться или опуститься еще ниже. Партнер может облокотиться назад на одну руку, а другой ласкать твое тело. Это одна из самых удобных поз для многократного оргазма. Еще один плюс – если ты отклонишься назад, то наверняка испытаешь возбуждение от того, что вы оба друг друга не видите, но при этом ваши лица находятся очень близко.
 
Совет
Пусть твой любимый попробует развести бедра пошире, а ты – встань перед ним на полу на колени. Держи ноги сомкнутыми – так твоя чувствительность значительно повысится.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 20 Голосів )