Секс та стосунки

Лишний вес и личная жизнь

Середа, 16 січня 2013 Друк E-mail

 

лишний вес, постель, сексуальное бельеМногим девушкам доставляет массу страданий и неудобств их излишняя стеснительность в постели. Каждой второй мешает полностью расслабиться  излишний вес. Не будем вас обманывать, лишний вес - помеха для нормальной сексуальной жизни.
Первая причина - физический дискомфорт.
 
Вторая кроется в комплексах, не позволяющих сосредоточиться на самом процессе и получать удовольствие.
 
Иногда девушке хочется почувствовать себя сексуальной кошечкой, но один взгляд на обвисшие бока и выпирающий живот заставляет усомниться в уместности такого сравнения.
 
Удовольствие пропадает, ведь не возможно судить об реакции партнера, да и вообще действовать лишь на ощупь.
 
А ты упорно отталкиваешь руки партнера - как бы не нащупал целлюлит! Итог такого сражения - бегство мужчины к свободной от комплексов и распущенной в постели красотке.
 
 Желаешь ли ты все изменить. Задаешь ли себе вопрос: "Как избавиться от всех этих сексуальных комплексов?"
 
Для начала необходимо совладать с ситуацией и взять в свои руки контроль за лишним весом. Хорошим стартом в этом деле может послужить разумное увеличение физической нагрузки, ограничение вечерних приемов пищи и поддержание водного баланса: не менее 2 литров чистой воды в день.
 
С уходом лишнего веса придет гибкость, располагающая к экспериментам и дающая уверенность в своей привлекательности и сексуальности.
 
Теперь ничто не помешает вам жить на полную катушку!
 
Подберите сексуальное нижнее белье, едва прикрывающее грудь и подчеркивающее ваши прекрасные формы. Если отражение в зеркале нравится вам - то такую красоту непременно оценит по достоинству и ваш мужчина, пишет azbukasexa.ru.
 
 

 


( 4 Голосів )