Секс та стосунки

Что нужно знать о знакомствах в интернете

Субота, 05 січня 2013 Друк E-mail

знакомства, в интернете, отношения

Знакомства в интернете сейчас очень распространенная вещь. Конечно, у этого вида знакомства есть определенные достоинства. Вы можете пообщаться с собеседником до реальной встречи, или же решите ограничиться только виртуальным общением, при этом нет необходимости беспокоиться по поводу каких-то своих внешних недостатков, тем более, что вы можете общаться и знакомиться не только с людьми со своего города или из близкого окружения, но и с людьми из других городов и даже стран.
 
Однако, рано или поздно, любое хорошее общение закончится реальной встречей. И хотя существует множество пар, познакомившихся на просторах интернета и счастливо живущих вместе, все же присутствует в таких ситуациях и множество недостатков и опасностей, подстерегающих вас при встрече с виртуальным собеседником.
 
С развитием интернета увеличилось число маньяков и преступников, выбирающих себе очередную "жертву" в социальных сетях. Если же все закончится не трагично, то все равно высока вероятность получить крайне неприятные впечатления или заработать комплексы в процессе знакомства подобного рода.
 
Вот несколько советов, которые помогут вам уберечься от негативных последствий интернет-знакомств.
 
Помните, что определенное фото во всемирной сети еще не означает, что это действительно ваш собеседник. Ведь хорошо известно, что фотографии в интернете не проверяются, а значит, ваш собеседник может прикинуться хоть Джонни Депом.
 
Не стройте долгосрочных планов и надежд.
 
Помните, что интернет сохраняет полную анонимность при желании собеседника. Так что ваш виртуальный партнер по общению может оказаться или маньяком, или подростком.
 
Если вы все же примите решения с собеседником встретиться, то попробуйте сначала поговорить с ним по телефону. Такой разговор хоть немного приоткроет вам реальность, да и при встрече после такого разговора общаться будет гораздо легче.
 
Не уговаривайте партнера встретиться, и сами не поддавайтесь на такие уговоры от абсолютно незнакомого человека, с которым вы даже толком не общались.
 
Главное – никогда не забывайте о разуме и здравом смысле. И не избегайте знакомств в интернете, ведь там вы действительно можете встретить свою будущую вторую половину или, как минимум, будущего хорошего друга, пишет gen.su.
 

( 3 Голосів )