Секс та стосунки

Как вернуть сексуальное желание

Середа, 15 серпня 2012 Друк E-mail

 

сексуальное желаниеНекоторые женщины в браке сталкиваются с проблемой отсутствия сексуального желания. Происходит это по многим причинам. Иногда в этом виноваты какие-то эмоциональные проблемы женщины, ее собственные комплексы, иногда за этим стоит неправильный подход мужчины, его недооценка подготовки женщины к этому. Но если в основе отношений между двумя - любовь, то вернуть себе нормальную сексуальную жизнь будет возможно. Вот несколько советов.

1. Просто делайте это. Чтобы вернуть сексуальное желание необходимо все время пробовать и экспериментировать. Попытайтесь найти новые способы, которые вам понравятся, или вернитесь к прежним. Если ваш партнер не очень склонен к экспериментам, объясните ему как это необходимо вам. Объясните, но ни в коем случае не требуйте, так как здесь ваше желание должно быть обоюдным.

2. Говорите мужчине, чего вы хотите. Вы должны в первую очередь представить себе то направление, в котором вы хотите двигаться. Потом вы должны рассказать мужчине, как бы вам хотелось, чтобы все происходило, какие слова вам хотелось бы услышать и т.д. Если вам не хватает того времени, которое мужчина отводит для прелюдии, вы тоже должны ему об этом сказать, обычно женщине требуется больше чем 5 минут, чтобы возбудиться. Если мужчина любит вас, он сделает все, чтобы доставить вам приятное.

3. Будьте открыты друг с другом. Иногда сексуальное желание пропадает тогда, когда вы утрачиваете эмоциональную и духовную связь с вашим избранником. Вспомните, как давно вы делились друг с другом самым сокровенным, давно ли вы раскрывали друг другу свои души и рассказывали о проблемах и успехах. Откройтесь друг другу, поговорите о том, что вас беспокоит в вашем или его отношении к сексу и что бы вы хотели поменять. Источник: efamily.ru

Женский журнал о красоте и здоровье


( 2 Голосів )