Секс та стосунки

Моносекс: секреты удовольствия

Неділя, 05 серпня 2012 Друк E-mail

 

моносекс, самоудовлетворение, телоЛишь любящий себя может доставить удовольствие другому, гласит нехитрый закон моносекса. Если же расшифровать это конкретней, то лишь та женщина, которая не стесняется собственного тела, может любить и себя, и других. Та же женщина, что завязла в комплексах, не способна доставить удовольствие ни себе, ни мужчине.
 
Полюбить свое тело - не сложно.
Совсем не тайна, что женские формы невероятно соблазнительны. Женское тело притягивает не только мужской взор, но порой оно оказывается пленительным даже для особо своего же пола.
 
Факт этот подтверждается также и новейшими научными открытиями в сексологии. Японскими исследователями совсем недавно был проведен простой научный эксперимент с двумя тест-группами - мужской и женской. Группы разделили в разные помещения, где устроили показ слайдов, на которых были изображены обнаженные девушки в весьма сексуальных позах.
 
Сразу после просмотра эротических слайдов было проведено анкетирование испытуемых. Первым пунктом в анкете значилось: "Ваше впечатление от просмотра слайд-шоу". В результате оказалось, что не только мужчины испытывали сексуально возбуждение, но и некоторые из женщин, считавших себя гетеросексуальными.
 
Пятьдесят восемь процентов женщин при этом утверждали, возбуждение вызвано обыкновенным любопытством: " Интересно посмотреть, а как все это у других". Другие же двадцать три процента искренне заявили: " Разглядывание всех этих прелестей волновало меня. И будь я мужчиной, то наверное не смогла бы оторваться от столь лакомых кисок". Другие девятнадцать процентов, наверняка смутившись, предпочли не отвечать вовсе.
 
Часть женщин, разоткровенничавшись в опроснике, в графе о собственных эрогенных зонах признались, что когда видят свое отражение в зеркале невольно любуются им, и в этот момент хотят себя. 
 
Но не все из опрошенных нашли в себе смелость признаться, в том, что мастурбируют перед зеркалом. Хотя из предыдущих вполне понятно, что ответ стал бы положительным. Ведь почувствовав нежность к собственным прелестям удержаться невозможно.
 
А научившись ублажать себя самостоятельно, любая женщина будет способна принести удовольствие не только себе, но и своему любимому. Именно поэтому главная задача любой дамы - научиться ласкать собственное тело, так, чтобы было максимально приятно. 
 

( 7 Голосів )