Секс та стосунки

Топ-5 типажей женщин, которые отпугивают мужчин

Субота, 14 квітня 2012 Друк E-mail

 

Базарная торговка.
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била?

«Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться. Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.


Бизнес-вумен.
Женщина, которая всего добилась в жизни сама и может заткнуть за пояс любого. Волосы затянуты в пучок, строгий костюм, мужиков не считает за людей, поэтому сильный пол ее старательно избегает. Кроме того, мало какому мужчине понравится преуспевающая женщина, которая станет укором его самолюбию. Избегают таких женщин еще и потому, что качества, присущие обычной женщине, у карьеристок отсутствует напрочь. Напор, стремление к цели, умение управлять и быть жесткой - вот те качества, которые присущи настоящей бизнес–вумен. А каждый мужчина ищет в своей спутнице нежность, покорность, любовь. Вот так и остается «железная леди» в гордом одиночестве. А ведь стоит только немножко расслабиться, забыть ненадолго о своей работе, поплакаться по-женски на свою несчастную жизнь, сходить в салон красоты, перестать командовать в постели, и мужчины обязательно тебя заметят.

Гулящая девушка.
Неприятная и непредсказуемая особа. Мужчины считают, что гуляет такая девушка по своей дурости, потому что ее не удовлетворяют как надо или из-за бешенства матки. Мужчины считают, что женская измена связана с тем, что у партнера есть какой-нибудь физический недостаток, например, возраст или маленький орган. В таком случае каждый мужчина готов принять участие в «наставлении рогов» и посмеяться над своим соперником. Но мужчина не будет терпеть гулящую девушку в качестве своей спутницы. Таким поведение девушка ущемляет его самолюбие. Когда мужчина на своем пути встречает несколько гулящих представительниц прекрасного пола, он начинает думать, что все девушки такие, и в каждой своей последующей пассии видит девушку определенной профессии. Нормальную женщину, естественно, это обижает, и она уходит от мужчины или сама того не желая начинает оправдывать ожидание и изменяет. Получается какой-то замкнутый круг, виноваты в котором, гулящие женщины.

Истеричка.
Такое поведение выбирают очень многие женщины. Слезы, крики, истерики, угрозы повесится, выбрасывание любимых вещей своего мужчины с балкона. Женщины, которые привыкли себя постоянно накручивать, действительно становятся плаксивыми и крайне неуравновешенными. Истеричка постоянно в депрессии, у нее много проблем и она вечно ими загружена. Поводом для ее депрессии может стать любая мелочь. Иногда, дело доходит до крайности, женщина своему мужчине начинает жаловаться на него самого. Страдалицы и истерички вызывают только жалость, а разве можно быть вместе с человеком, только их жалости?

Болтушка.
Смыслом жизни такого человека является постоянное нахождение в центре внимания. Она старается нести радость всем окружающим. Можно часто увидеть таких девушек, они как птички, щебечут, перелетают с веточек и очень быстро утомляют. От такой очень хочется убежать далеко-далеко. Она выложит все про своих подруг, расскажет, что кушала на завтрак, про интимную гигиену. Болтушка всегда искренне верит, что общение с ней принесет радость каждому. Мужчины, встретив такую дамочку, надеются, что она замолчит хотя бы в постели. Однако, такой типаж женщины, не угомонится даже при интимном контакте. Это самый неприятный типаж. Мужчины бегут от такой девушки, меняют номера телефонов и только после прекращения настойчивых звонков они вздыхают свободно. Источник:KAMELЁK

Журнал о красоте и здоровье LadyHealth


( 5 Голосів )