Секс та стосунки

Как разнообразить постельные «игры»

Четвер, 15 березня 2012 Друк E-mail

 

постельные игры, отношения, мужчина женщина, любовь, сексИмеется ряд физиологических факторов, обусловливающих сексуальность индивидуума, из них наиболее выраженным является его жизненная энергия.  Сексуальность – биологический процесс, который зависит от избытка энергии у индивидуума.
 
Изнеможение ведет к снижению сексуального влечения, а полный сил человек может транспонировать весь избыток энергии в сексуальное влечение.
 
Но это нельзя воспринимать однозначно так как истощенный физически человек тоже может проявлять сексуальный отклик, при этом недостаток энергии может сказаться при оргазме, а следовательно привести неудовлетворенности от полового акта.
 
Множество пациентов спорят со мной на тему сексуального удовлетворения и полноценной сексуальной жизни при этом сами ни разу не испытавших на себе этого. Существуют о другие физические факторы, влияющие на сексуальное влечение, например в зависимости от подвижности тел. Скованные и жесткие тела, ограниченная подвижность, приводит к снижению интенсивности как органистического, так и сексуального характера.
 
Возможен и другой вариант, безмерная подвижность, которая свидетельствует о присутствие отклонения. Сексуально созревшая личность не отягощает себя ни излишеством искушений, ни чувствами греховного секса. Такой личности не приходиться «играть роль», так как его сексуальное поведение и выражаемые чувства одно единое.
 
Умудренные опытом личности относятся к сексу и любви, как к совершенно разные вещам. Такое поведение характерно невротическим личностям и связано с поверхностным пониманием этих чувств. Добавляя разнообразия в сексуальные отношения, вы тем самым избавляет себя от повседневных рутинных отношений, в силу того что при частых повторениях легко пропадает стимулирующая роль.
 
Самым ценным вкладом в любовных отношениях является время, чтоб отношения были полны чувств и обладали большой продолжительностью. Планируйте ваши встречи так, как вы планируете самые важные встречи, заслуживающие самого значительного внимания. Секс совершенный наспех перед расставанием, в последнюю минуту после последнего киносеанса, не приведет к получению сексуальной удовлетворенности.
 
Для получения сексуального удовлетворения учтите, что тело это основа, где происходит встреча личности и секса, при этом тело служит не только для физического отражения личности, но и для рождения сексуального импульса. 
 
Всякие нарушения в связи между личностью и сексом приводит в нарушению сексуальной функции. Источник: azbukasexa.ru
 

( 1 Голос )