Секс та стосунки

Ваш мужчина: метросексуал или гомосексуалист?

Понеділок, 12 березня 2012 Друк E-mail

 

мужчина, метросексуал, гомосексуалистСегодня, когда стандарты мужской красоты диктуют сексуальные красавцы вроде Дэвида Бэкхема, нет ничего удивительного и зазорного для мужчины в том, чтобы следить за своей внешностью. Если мужчина - метросексуал, это означает лишь то, что он уделяет немало внимания своему внешнему виду и ухаживает за собой с не меньшей тщательностью, чем это делаете вы.
 
Мужчина-метросексуал может пользоваться вашим увлажняющим кремом, одалживать средства для укладки волос и пинцет, а также надолго занимать ванную - иногда гораздо дольше, чем вы.
 
Однако если у вас давно не было длительных отношений с мужчиной, или же вы каким-то чудом проспали сексуальную революцию, такое поведение может привести вас в некоторое замешательство. В конце концов, эти привычки в первую очередь свойственны гомосексуалистам, и только потом - метро- и бисексуалам.
 
Тут напрашивается классический вопрос в стиле Кэрри Брэдшоу: как отличить метросексуала от латентного гомосексуалиста? Эта тема пока не привлекла внимания ученых, поэтому пособий и руководств, посвященных этому деликатному предмету, вы не найдете. Что ж, чтобы узнать, кто есть кто, нам придется воспользоваться совершенно ненаучным, но проверенным методом.
 
Настоящий мачо
 
Мачо легко узнать с первого взгляда, но, к сожалению, это - вымирающий вид, занесенный в Красную книгу секса. Настоящий мачо - классический тип «мужского мужчины» - брутальный, неряшливый, с банкой пива в руках, вечно небритый и дико ревнивый. Прежде чем знакомить мачо с родителями, вам придется провести небольшую подготовительную работу. Самая нарядная одежда для мачо - чистая футболка и дизайнерские джинсы. Мачо сохранил традиционные взгляды на отношения с женщинами, но при этом всегда готов забыть о себе ради подруги.
 
Он не поддерживает связи со своим женским началом, легко ввязывается в драки и охотно участвует в других мужских забавах. Не сомневайтесь: с метросексуалом мачо нельзя спутать ни при каких условиях, даже в темной комнате. Самые популярные мачо-секс-символы: актеры Мэтью МакКонахи, Алек Болдуин и Сильвестр Сталлоне, а также мультяшный персонаж Фред Флинстоун.
 
Метросексуал современный
 
Типичный метросексуал - безупречно ухоженный знающий себе цену мужчина, который живет в городе, хорошо обеспечен и с удовольствием тратит деньги - в основном на себя, а не свою женщину. Он следит за модой, читает глянцевые журналы, покупает модные новинки в лучших фирменных магазинах, регулярно посещает популярный фитнес-клуб и уделяет особое внимание своей прическе и стилю. Метросексуала легко можно принять за гея - но только на первый взгляд, ведь гомосексуалист любит других мужчины, а метросексуал - только себя. Метросексуалы сохранили верность традиционной сексуальной ориентации; просто они чересчур серьезно относятся к своей внешности. Самый верный отличительный признак современного метросексуала? Скорее всего, он симпатичнее вас и у него лучше прическа. К этому типу можно отнести Бреда Питта и Хью Джекмана.
 
Метросексуал неопределившийся (латентный гомосексуалист)
 
Это самый сложный случай. «Неопределившийся» метросексуал вовсе необязательно гетеросексуален, даже если он встречается с вами, с женщиной. «Неопределившиеся» метросексуалы - это и бисексуалы, неспособные раз и навсегда определиться с ориентацией, и латентные гомосексуалисты, считающие себя гетеросексуалами, но втайне мечтающие о сексе с мужчиной и несколько других типов мужчин, не подпадающих под определение «гомосексуалист». Они «вроде бы гомосексуалисты» - то есть больше, чем просто метросексуалы, но не совсем гомосексуалисты. Распознать представителя этого многочисленного класса нелегко - для этого придется провести с ним немало времени.
 
К какой категории можно отнести вашего мужчину?
 
Не существует четко сформулированных законов, позволяющих с первого взгляда отличить метросексуала от гомосексуалиста. Если мужчина откровенно гомосексуален, он никогда не будет с вами встречаться. Если же он еще не определился, вам придется положиться на женскую интуицию. Между тем, есть несколько довольно забавных «подсказок», которые якобы позволяют безошибочно определить ориентацию мужчины.
 
  • Он делает маникюр и/или педикюр (метросексуал)
  • Он делает маникюр и/или педикюр и красит ногти прозрачным лаком (латентный гомосексуалист или бисексуал)
  • Он делает маникюр и/или педикюр и красит ногти цветным лаком (гомосексуалист)
  • Тщательно подбирает одежду (метросексуал)
  • Тщательно подбирает одежду для вас (латентный гомосексуалист или бисексуал)
  • Периодически наращивает волосы (гомосексуалист)
  • Носит широкие трусы-шорты Hanes (мачо)
  • Носит дизайнерские трусы-«боксеры» (метросексуал)
  • Носит трусики-танга или стринги (гомосексуалист)
  • Больше любит мюзиклы, чем спорт (метросексуал)
  • Больше любит «Властелина колец», чем «Гладиатора» (латентный гомосексуалист или бисексуал)
  • Больше всего любит концерты Шер или Clay Aiken (гомосексуалист)
  • Бреет волосы на лице и подмышками (метросексуал)
  • Бреет волосы на руках и ногах (латентный гомосексуалист или бисексуал)
  • Бреет волосы везде... без исключения (гомосексуалист)
  • Иногда занимается анальным сексом (латентный гомосексуалист или бисексуал)
  • Любит заниматься анальным сексом (гомосексуалист)
Метросексуал, неопределившийся, гомосексуалист... Есть от чего закружиться голове бедной девушки. Чтобы не беспокоиться понапрасну, просто постарайтесь лучше понять мужчину, с которым встречаетесь. Так что наберитесь смелости и возвращайтесь к нему - не все так страшно. Источник: womenhealthnet.ru
 

( 1 Голос )