Секс та стосунки

Женские измены от недостатка внимания

Субота, 25 лютого 2012 Друк E-mail

жажда измены, женская измена, недостаток внимания, секс, эгоизм, журнал

Если не брать во внимание измены из спортивного интереса, то обычно причиной измены становится неудовлетворенность существующим укладом вещей. Причин, по которым люди могут быть недовольны друг другом, - множество. Но чаще всего - это утрата доверия. Люди замыкаются в себе, не делятся чувствами и эмоциями с партнером, между ними возникает зона отчуждения. 
И как правило, первого отгородившегося найти невозможно, каждый из пары считает, что это именно его не понимают, не ценят, не уважают. 
 
Итогом такого поведения обычно становится измена. Причина такого поведения - подсознательное желание обратить на себя внимание. 
 
Изменивший считает, что если на него обращают внимание лица противоположного пола, то должен же супруг тоже заметить в конце концов, какой я умный, красивый, популярный и оценить это. Пусть знает что я такой хороший и меня все любят. 
 
Если на этом зацикливаться - итогом станет полное отчуждение. А ведь не бывает так, что виноват один - виноваты всегда оба партнера. 
 
Часто женщины, узнав, что супруг сходил "налево", надевают на себя образ мученицы. Они не разговаривают с супругом, или, наоборот, постоянно скандалят, отказывают в интиме, выгоняют спать в другую комнату. Такое поведение приводит к последующим постоянным изменам. 
 
Или бывает, что женщина просто не любит секс и постоянно отказывает в нем партнеру. Она считает, что их отношения слишком возвышенны для грубой физиологии и если он ее любит, то должен принимать ее как есть. Это обычный эгоизм, отсутствие минимальной заботы о партнере.
 
Заводящие любовников женщины обычно руководствуются теми же мотивами, что и мужчины, заводящие любовниц. 
 
Охлаждение отношений, отсутствие внимания, неспособность вести диалог - все это причины супружеских измен. Например, в ситуации когда один из партнеров готов к откровенному разговору, а второй - нет, возникает глупый разговор: "давай поговорим" - "нет, ты хочешь скандала". 
 
Желание изменить - это желание получить внимание. Будьте внимательны друг к другу и причин изменять у вас не будет. Источник: azbukasexa.ru
 

( 3 Голосів )