Секс та стосунки

Ученые раскрыли, как найти свою вторую половинку

Понеділок, 22 лютого 2016 Друк E-mail
семья
 
Ученые снова попытались вывести формулу любви. На этот раз они рассказали, как вычислить свою вторую половинку и после скольких отношений можно смело заключать союз сердец.
 
Большинство людей не могут определить для себя самое подходящее время для создания семьи. Очевидно, что немногие хотят делить горе и радости с только что повстречавшимся человеком, но в тоже же время мало кто желает ждать своего избранника годами. К слову, найти золотую середину очень сложно. Особенно эта дилемма тяготит людей перфекционистских взглядов.
 
По мнению специалистов, вся сложность заключается в том, что человеку почти невозможно предугадать, какой из партнеров может завоевать роль супруга. Как правило, в погоне за семейным счастьем многие надеются найти идеальную пару в будущем.
 
«Если человек находится в непрерывном поиске идеально партнера, с кем можно будет создать семью, измеряет любовь не чувством, а количеством поклонников, как правило, он рискует в конечном итоге остаться наедине со своим кошками», - отметили специалисты.
 
Однако психологи заявляют, что существует довольно простое решение, которое можно сравнить с математическим правилом. Согласно исследованию, «магическая цифра» останавливается на 37. По мнению ученых, чтобы найти свою настоящую любовь, необходимо отвергнуть 37% процентов поклонников. Затем, как выражаются специалисты, следует просто довериться сердцу и выбрать того, кто покажется лучше всех предыдущих партнеров.
 
любовь
 
При этом ученые не советует принимать формулу, как истину в последней инстанции. По их словам, существует множество случайных обстоятельных, которые не поддаются даже строгим математическим вычислениям, особенно когда речь идет о настоящей любви. Тем не менее, как полагают специалисты, риски ошибиться в избраннике значительно уменьшаются, если придерживаться этой формуле.
 
Источник: family.rambler.ru

( 5 Голосів )