Секс та стосунки

Психологи рассказали 5 ошибок первой влюбленности

Четвер, 02 липня 2015 Друк E-mail
влюбленность
 
Часто причиной разочарования в мужчинах становится ошибка самой женщины – не умение (или не желание) ее отличить любовь от иллюзии. Для этого необходимо трезвым умом оценить поступки и поведение своего возлюбленного.
Для того, чтобы вы сумели избежать ошибок, мы ознакомим вас с наиболее типичными ловушками влюбленности.
 
Общие интересы. Вас объединяет общее дело. Но учтите, что в семейной жизни вы будете заниматься и своим любимым делом,  и вести домашнее хозяйство, и заниматься воспитанием  детей.
 
Артистичность пары. Вы прекрасно смотритесь вместе и постоянно слышите об этом от друзей. Вы не можете выйти из образа подружки своего мужественного рыцаря. Но почему-то перед свадьбой стали задумываться о правильности своего поступка.
 
Жалость. Вы не любите своего мужчину, встречаетесь с ним из-за жалости, чтобы он ничего с собой не сделал. А что общего у вас с этим мужчиной?
 
Выгодное пристанище. Вас не интересуют личностные качества своего избранника, главное, что у него есть квартира и хороший доход. Не стоит обнадеживаться, что с годами вы сможете ужиться. С нелюбимым мужчиной жизнь становится невозможной.
 
Порядочность. Существуют еще такие мужчины, которые считают, что после первой близости с женщиной, он обязан ей сделать предложение. Девушки поддаются эмоциям и душевным порывам, но такие пары долго не живут.
 

( 6 Голосів )