Секс та стосунки

Психологи рассказали о причинах женского одиночества

Четвер, 02 липня 2015 Друк E-mail
одиночество
 
Почему, несмотря на привлекательную внешность и личные качества, многие женщины остаются одинокими? Психологи утверждают, что причина их одиночества в собственных мысленных установках.
 
Если девушка убеждена, что она не встретит своего единственного и никогда не создаст семью, то так и будет. Ведь мысли, как известно, материализуются.
 
Порой, неприступный образ девушки отпугивает мужчин от знакомства с ней. Мужчина, глядя на такую «неприступную крепость» понимает, что у него ни малейшего шанса. Однако и у вполне коммуникабельных девушек могут возникнуть трудности отношений с мужчинами.
 
Общительные, красивые девушки пользуются популярностью у мужчин. Избалованные мужским вниманием, они начинают предвзято относиться к потенциальным женихам. Девушке нужно понять, что с недостатками мужчины нужно мириться, иначе в погоне за идеальным образом она может не заметить, как успеет состариться.
 
Для успешной и счастливой жизни недостаточно лишь профессионального роста, высокого заработка или благоустроенной квартиры. Женщина не сможет полностью реализоваться без семьи и детей.
 
Поэтому нужно расставить жизненные приоритеты и воплощать их в жизнь. А для этого не нужно замыкаться в четырех стенах и думать, что создание семьи для вас нечто несбыточное. Верьте в любовь, и она обязательно посетит вас.

( 10 Голосів )